Насобиралось около 30евро мелочью, куда бы их деть?
обменки и банки не принимают.
отдыхать за границей не планируем.
может можно где-то сдать?
обменки и банки не принимают.
отдыхать за границей не планируем.
может можно где-то сдать?
АВТОР, ВОТ НАШЛА ИНФУ :
Тем не менее, некоторые банки совершенно спокойно меняют монеты евро на гривны.
Так, в Сбербанке России нам сообщили, что обменять монеты на гривны возможно в любом из отделений сети. В Райффайзен Банке Аваль эту же операцию можно осуществить в кассе любого отделения сети. При условии, что сумма для обмена не большая. Иначе для подсчета может потребоваться специальная машинка. А об ее наличии можно узнать уже непосредственно в отделении. Обменять монеты в Ощадбанке можно, но только в центральных отделениях. Осуществить обмен в филиях финучреждения не удастся.
Таким образом, если у Вас имеются евро в монетах, можно спокойно обращаться в одно из отделений Сбербанка России, Ощадбанка или Райффайзен Банка Аваль.
МОЯ ЗНАКОМАЯ ЗДАВАЛА В КОНЦЕ ПРОШЛОГО ГОДА В СБЕРБАНКЕ РОССИИ.
Ответ дляtsyfra
АВТОР, ВОТ НАШЛА ИНФУ :
спасибо, попробую