Форточка с диоптриями• 19 марта 2015
Зачем столько знаков ??????? и !!!!!!!! ?
Неужели если написать вместо одного ? или ! штук пять-десять изменится суть вопроса или ответа?
Чем отличается ? от ??? и ??????????
60 метров сметаны• 19 марта 2015
это пишут пьяные истерички!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тётя Хрюша• 19 марта 2015
Ответ для60 метров сметаны
это ж надо столько выпить!
Голодаю• 19 марта 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
так пишут истерички. Я таких людей стараюсь избегать
первый раз слышу!
.Я думала так пишут жизнерадостные люди.
Из ДОМа-2 Я• 19 марта 2015
Ужасно режет слух и глаза, если покупатель так пишет, кажется, что он кричит
Анонимус Я• 19 марта 2015
Точно, кричит покупатель, достучаться до продавца хочет, когда его игнорируют.
Форточка с диоптриями
• 19 марта 2015
Ответ дляТётя Хрюша
кнопка западает!
Об этом я и не подумала!)
Коренная киевлянка• 19 марта 2015
Ответ дляГолодаю
первый раз слышу!
ну, вы точно жизнерадостный оптимист)). Способность видеть в людях только хорошее - это супер
.
Из моего опыта, так в основном общаются неуравновешенные особы
. Из моего опыта, так в основном общаются неуравновешенные особы
Голодаю• 19 марта 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
.
за оптимиста спасибо,есть такое
.
ирина солнечная• 19 марта 2015
знаки-ерунда! точки, запятые-вот беда! казнить, нельзя помиловать. казнить нельзя, помиловать.
иногда глаза можно сломать, пока смысл изложенного разберешь. считаю ошибки ( большое к-во) и знаки препин. - неуважение к советчицам(.
Бойцовская• 19 марта 2015
А меня ещё бесит смайл
. особенно когда не смешно. Человек психопат, что ли?
Капитанша• 19 марта 2015
’ Особенности письма психически больных не всегда и не везде выступают с достаточной очевидностью. Лишь в части случаев известным формам психического заболевания соответствуют и определенные особенности расстройств письма. Психические дефекты обнаруживаются в атактических проявлениях письма, в дрожании почерка, вычурности букв, расположении строк, своеобразии орфографии, в примесях непонятных значков и фигур, в неожиданных включениях прописных букв в середину слова, в излишне расставленных знаках препинания, пропусках букв и слогов, их сдваивании и т. д. ’ (С Форума)
Ух ты какая Я• 19 марта 2015
Ответ дляГолодаю
Девочки,я уже боюсь заказывать!
Ага, я тоже подумала) Хотя много знаков не ставлю, могу на радостях !!! восклицательных три поставить - привычка, а то напишешь не так, подумают, что истеричка.
Голодаю• 19 марта 2015
Ответ дляУх ты какая Я
так я тоже такая,ещё и смайлики вставлю,а теперь надо утихомирить свой пыл
.