Чудо-Рыба-кит• 19 марта 2015

Советчицы, пожалуйста, рассудите - ситуация с покупателем.

Продаю подаренный на 8 марта парфюм, не мой запах вообще. Пролет полный.
Судить об оригинальности не взялась. Предложила девушке из подписки приобрести его по сниженной цене.
Читайте далее сами. Сначала в личке, потом фото донышка выложила в теме и сразу продолжилась переписка под объявлением.
Скрины прилагаю.
В чем меня обвиняют не пойму, почему мне посылают такие пожелания - тоже.
Я сразу написала свои сомнения в оригинальности.
Сфоткала батч-код и покупатель самолично сделал вывод об оригинальности по этому коду.
В чем я стала виноватой?

Во втором посте - продолжение.
Молчавочка• 19 марта 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Согласна полностью. А своим родственникам/друзьям скажите, чтобы вам сразу деньги дарили, а то не комильфо как-то подарки продавать...Впервые о таком слышу.
зайдите в продавалку ))))духи подарки сплошь и рядом продают!
Волшебная палочка• 19 марта 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
еще и пишет о небедности дарителя,’кагбе..намекая’
Мама Чели• 19 марта 2015
продавец прав
автор Чудо-Рыба-кит • 19 марта 2015
Да, я тоже считаю. При этом уже со второго сообщения явно видно раздражительный и требовательный тон покупателя.
Если бы в моих интересах было добиться возврата, все-таки придерживалась бы первоначального более-менее доброжелательного тона.
А мне стали писать, что и без денег останусь с таким отношением, а в последнем так вообще нонсенс - покупатель заочно сделала вывод о ценности для меня того или иного....

http://s017.radikal.ru/i401/1503/90/56461cc9b75a.j...
Неугомонная• 19 марта 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
я тоже тут продала подарок, крутой комплект постельного белья с эффектом 3д, он действительно крутой, но я не люблю леопардовых расцветок, потому и продала, что касается дарить деньги, то не всегда дарящий спрашивает что подарить, а дареному коню как вы знаете в зубы не смотрят, в прочем и с подарком одаренный имеет право делать что ему вздумается, оставить и пользоваться, отдать продать или просто выбросить))
Волшебная палочка• 19 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Оригиналы, вообще то стоят не 400, не 600...А за штуку как минимум!!! Не обращайте на них внимание!!!
это вы америку открыли чтоли? автор продавала не для зароботка а избавится от ненужного аромата это раз,она не магазин и налоги не платит это два,ПОКУПАТЕЛЬ НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЕТ говорит ей идите с миром) к чему тема?
автор Чудо-Рыба-кит • 19 марта 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Покупатель сначала требовал, потом всего нажелал, потом пожаловался на объявление и в конце концов - отпустил с миром.
Волшебная палочка• 19 марта 2015
Ответ дляШумелка Мышь
и правильно нажаловался почему в покупатели не доБАВИЛИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ:?
автор Чудо-Рыба-кит • 19 марта 2015
Ответ дляВолшебная палочка
не это причина жалобы - не волнуйтесь так.
Волшебная палочка• 19 марта 2015
Ответ дляШумелка Мышь
почему на вопрос не отвечаете? почему в покупаетли не добавили?
ЖующаЯКонфету• 19 марта 2015
Ответ дляВолшебная палочка
ни фига себе с миром!!! Со слов покупателя, она по миру без денег желает быть!!!! И вообще, как говорят....на базаре два дурака, один покупает, другой продает!!!Еслиб я искала оригинал, то на слова автора не повелась и это факт!!! А Вы сто пудов покупатель тот!!!
Волшебная палочка• 19 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
нет я не покупаю духи в черных и темных флаконах
автор Чудо-Рыба-кит • 19 марта 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Я Вам обязана ответить? Вы в моем вопросе, к примеру, обсуждаете что только не лень
По-моему мои намерения я изложила в перепискен с покупателем.
ЖующаЯКонфету• 19 марта 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Так тогда и не тролите!!!
Волшебная палочка• 19 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Так тогда и не тролите!!!
? троллинг каким боком?
ЖующаЯКонфету• 19 марта 2015
Ответ дляВолшебная палочка
? троллинг каким боком?
Да у вас вопросов к автору, как в прокуратуре!!! Оно Вам надо?
автор Чудо-Рыба-кит • 19 марта 2015
Ответ дляВолшебная палочка
А не каждый даже не бедный мужчина к примеру может, покупая коробку с духами судить об оригинальности. Тем более если он далеко не метросексуал. Поэтому и сомневалась - с одной стороны, может позволить, с другой стороны - человек не зациклен на брендах, и понятия не имеет о таких терминах, как ’фейк’.
Волшебная палочка• 19 марта 2015
Ответ дляШумелка Мышь
с какой целью создана тема? КАКИМ МАКАРОМ ВЫ ВООБЩЕ ЦЕНУ НА ЭТУ ВОНЮЧКУ ОПРЕДЕЛИЛИ? 450 гривен с потолка взяли мо ваш даритель купил за 50 в переходе?
Зоя Жорівна• 19 марта 2015
Ответ дляЦыбаФу
100%. не понимаю я этого - ’Вы у меня в подписке...’ После такого удаляюсь из подписки и 100% ничего не куплю у такого продавца.
я также
автор Чудо-Рыба-кит • 19 марта 2015
Ответ дляВолшебная палочка
А Вы внимательней скрины прочтите и будете знать!
ЖующаЯКонфету• 19 марта 2015
Ответ дляВолшебная палочка
А ка вы можете судить?? Вонючка или нет??? Вы их нюхали??? Вот и спалилась, пипец!!!
ЦыбаФу• 19 марта 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Ваши намерения всем ясны. Вы втюхали человеку товар, а теперь отказываетесь вернуть деньги, потому что уже их потратили на садик. Покупатель имеет право на возврат в течении 14 дней. Но вы хотите услышать, что у Вашего покупателя такого права нет.
автор Чудо-Рыба-кит • 19 марта 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Цель - если вопрос оригинальности изначально мной не гарантировался, обязана ли я оформлять возврат?!
Волшебная палочка• 19 марта 2015
Ответ дляШумелка Мышь
ага ага подзабыла ’небедный даритель’(цена вонючке ваше1 100гривен потолок т
ЖующаЯКонфету• 19 марта 2015
Ответ дляЦыбаФу
Возврат обсуждается в момент покупки!! И никто ни кому не должен!!!
автор Чудо-Рыба-кит • 19 марта 2015
Ответ дляЦыбаФу
Если Вы в курсе - парфюмерия не относится к этому перечню!
Второе - вроде такая сделка называется ’купля-продажа’. Откройтесь, чтоб я знала, кто тут именно втюхивает, а не продает
автор Чудо-Рыба-кит • 19 марта 2015
Ответ дляВолшебная палочка
мимо! не то читаете, уважаемая. Не читайте по диагонали. для глаз вредно
Ванна Тазиковна• 19 марта 2015
А покупателя в тему пригласили? Вы сами флакон рассматривали? Были неровности и вмятины о которых пишет покупатель?
ЖующаЯКонфету• 19 марта 2015
Автор, Вам еще не понятно что ли? Это и есть вонючка. Закрывайте темку и бог ей судья!! Пусть жалобу катает, а Вы админу всю переписку покажете.
Зоя Жорівна• 19 марта 2015
Ответ дляШумелка Мышь

как раз, в последнем, покупатель еще корректно и правильно выразился