Солнечный зайчик• 14 марта 2013

светленькая или темненькая?

была пару лет назад чёрненькой, потом постепенно выкрасилась в светлый цвет (мелироване) . одни мои знакомые говорят что темной лучше, а другие что светлой. И вот я снова хочу перекрасится в темный, что скажите? как мне лучше?   (извините за не очень удачное фото)
Результат:
вже голосів: 222
119 (53.6%) темненькая
103 (46.4%) светленькая
Klerun• 14 марта 2013
Мне вы светлая больше нравитесь. Вам по цветотипу надо светло-русый цвет.

Живчик-счастливчик• 15 марта 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
темная!!!!!!!!!!!!!!!! гораздо эффектней!!!!!!!!!
Мое мнение, что светленькой быть лучше, но в вашем случае я за темненькую!
автор Солнечный зайчик • 15 марта 2013
все, окончательно запуталась
Соседушка• 15 марта 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
все, окончательно запуталась
почитайте пост 24, похоже что писала девушка парикмахер или стилист
norton2004• 15 марта 2013
светлая класс)))) а темный вас более грубой делает!
автор Солнечный зайчик • 17 марта 2013
спасибо всем за ответ