Солнечный зайчик• 14 марта 2013

светленькая или темненькая?

была пару лет назад чёрненькой, потом постепенно выкрасилась в светлый цвет (мелироване) . одни мои знакомые говорят что темной лучше, а другие что светлой. И вот я снова хочу перекрасится в темный, что скажите? как мне лучше?   (извините за не очень удачное фото)
Результат:
вже голосів: 222
119 (53.6%) темненькая
103 (46.4%) светленькая
Ассиметрия• 14 марта 2013
В тёмном цвете старше выглядите, но эффектнее) Я проголосовала ЗА тёмный цвет :)

Армейская• 14 марта 2013
Вы светленькая,такая лапочка!!
Осторожная• 14 марта 2013
фото 3, а вообще и так и так хорошо
Тюрюнь_Тюнь• 14 марта 2013
Мне Вы очень нравитесь светленькой. Темный цвет Вас как то старит, что ли. А со светлыми волосами Вы смотритесь очень свежо и черты лица очень милые!
Армейская• 14 марта 2013
А в темном действительно выглядите старше!!
Армейская• 14 марта 2013
Да,фото 3
Подумывающая• 14 марта 2013
А вообще, лучше тёмный, но не чёрный, а , например, тёмно русый :)

Чудо-Рыба-кит• 14 марта 2013
И так и так Вам хорошо. Но цвет кардинально Вас меняет. Как Вам больше нравится в такой и пепекрашивайтесь..
iolanta88• 14 марта 2013
Светленькая,только прическа как на первом фото
Девальвация• 14 марта 2013
Вам надо средние выбрать, русый что ли
wwww• 14 марта 2013
светленькая такая бусяяяя
Новогодняя пальма• 14 марта 2013
темная!!!!!!!!!!!!!!!! гораздо эффектней!!!!!!!!!
Жена брата Админа• 14 марта 2013
светленькая
Моль Молливна• 14 марта 2013
и мне фото3 нравитса
Соображалочка• 14 марта 2013
Ответ дляАссиметрия
однозначно. первое, что бросилось в глаза.
Директор Пляжа• 14 марта 2013
Светлая однозначно лучше как по мне, я лично бы не советовала!
volosvalya• 14 марта 2013
однозначно светлая, выглядите моложе...
Директор Пляжа• 14 марта 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
но свеженькой она выглядит когда блондинка!
Трахтибидох• 14 марта 2013
Хорошо и темненькой и светленькой.

Соседушка• 14 марта 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
а мне светленькая - простушка, темненькая - эффектность ! )
Медсестричка• 14 марта 2013
Темненькой вы гораздо сексуальней смотритесь, чем беленькой. Красьтесь обратно)))
lenaliza-81• 14 марта 2013
Мне вы нравитесь на фото №3.
Швидка Настя• 14 марта 2013
Ответ дляАссиметрия
хорошо, что прочла, а то написать хотела это же, слово в слово!!!
Божья коровка• 14 марта 2013
Вам нужна золотая середина!!! У вас мягкие черты лица. Черные волосы смотрятся как парик, не из вашей оперы. На фото 3 неплохо, но мелирование создает видимость немытых волос, да и прошлый век это, как и нарощенные ногти... На фото 4 по-моему вас вообще красили в одно, а получилось другое. Серый оттенок - это оплошность парикмахера!Попробуйте что-то из темы шатен. Ореховый (приглушенный без рыжего оттенка), темно-русый. вам пойдет!!!
Калёва Замалёва• 14 марта 2013
Читала статью что черная краска очень вредная и волосы выпадают.Так что подумайте хорошо ни какой цвет лучше,а какой оставит волосы на голове.
ЮююЛллЯяя• 14 марта 2013
Как и всех,вас темный цвет старит))))))))))Хотя все-равно эффектно!!Старше выглядите,поэтому проголосовала за светлую.
Когда-то тоже экспериментировала и покрасилась в темный.Прибавила себе сразу лет,успокоилась и теперь только светлый ,русый,блонд.Но не темный.
Анка-пулемётчица• 14 марта 2013
Однозначно светленькой!!!
sofine• 14 марта 2013
прикольно конечно, но вам и так и этак хорошо :))))
Katunia 1989• 14 марта 2013
Вам идут оба цвета!но в темненьком эффектнее! Я бы красилась в темный)
Утка_в_тапках• 14 марта 2013
Темненькая красивее )))) Красьтесь не в черный , а какой-то шоколадный цвет