спрошу, а вдруг...
есть сайт, где на сегодня посещаемость 500-600человек, раньше была больше, но его слегла забросили.
посещают - женщины (связано с рукоделием).
а вдруг у кого-то есть идея, открыть инет-магазин (по близкой тематике), так можно было бы объединится - с моей стороны -именно организовать на этом сайте инет-магазин, может выкладку товаров сделать (тоже могу), могу продвигать.
но нет финансов , нет товаров и тематики.
короче, может и бред, а может кто-то увидит типа, вот оно то, что надо, вот человек (в моем лице), которого я ищу.
Ответ дляsvr_2008
А мне идея нравится! Пробуйте, может соцсети подключите, убьете за раз двух зайцев. Идея хорошая!
а соцсети зачем?