Армейская• 19 марта 2015

Подскажите по мультиварке

Стоит покупать или нет? У меня двоякое мнение. И какой покрытие лучше тефлоновое или керамическое?
Мандолина Бу• 19 марта 2015
Я вот в субботу купила. Пока как новпя игрушка. Сказать однозначно ’да’ не могу.
Симшаг• 19 марта 2015
Я однозначно за-меньший расход жиров в пищу,экономия времени.Мама моя боится в ней готовить и не видит в ней смысла
Первоклашка Я• 19 марта 2015
Звичайну мультиварку не раджу, а за мультиварку-скороварку то да. в мене така то так добре поставив і не боїшся чи підгорить чи збіжить, і часу більше на щось інше. Закинула кашу і вариться собі, а за той час салатик чи ще щось. 12 в і вечеря готова!!!
ТебеОноНадось• 19 марта 2015
купуйте!! У мене зламалась плита і я уже тиждень користуюсь тільки мультиваркою(сестра дала покористуватись)..пекла хліб,варились супи, борщі,молочні каші,йогурт вчора робили..все супер))Зараз хочу собі..
Трусиковед• 19 марта 2015
А я без нее не могу, уже настолько привыкла, даже на море ехали с собой брала. У меня 2 деток, для меня это экономия времени колосальная
Первоклашка Я• 19 марта 2015
Навіть бесквіти такі смачні получаються
ОхиИВздохи• 19 марта 2015
мультиварку-скороварку.. просто незаменима
40каградусная• 19 марта 2015
Якби я знала, що в мене буде мультиварка, коли робила ремонт, то не купувала б плиту на 4 комфорки, а купила б на 2! Місце б зекономила. Бо вже дуже рідко коли плита потрібна.
А для мульті відразу купила б запасну чашу.
Техпаспорт на медузу• 19 марта 2015
У кого есть детки-очень удобно.В мультиварках есть режим отложеного старта-можно выставить время-и на утро к завтра кашка готова
автор Армейская • 19 марта 2015
http://shoplandia.com.ua/cat/43/item/1018144 вот это скороварка? Там керамическое покрытие. Это лучше от тефлона?
Кожугетовый ансамбль• 19 марта 2015
у меня 2 года, последний раз пользовалась вчера, предпоследний - позавчера)))

Мне удобно, но нас с мужем 2е, я думаю если семья большая, то не сильно удобно.

когда я брала было только тефлоновое, я довольно и своей, но по опыту пользования сковородок взяла бы сейчас себе керамику.

и про бисквиты правда, такие пышные в духовке не выходят.
Я_канеша_извиняюсь• 19 марта 2015
у меня панасоник...уже три года...только они начали появляться-нам подарили...но по факту-не скажу что веСЧЬ не заменимая...возможно сейчас выпускают модели с большей вариацией функций...но....каши варю в кастрюльке-так быстрее,иногда пеку бисквиты-реально не нужно париться -положил-забыл...суп в мультиварке-бред,разве что рагу...но долго ...сто часов....чтоб картошка(например)сварилась до состояния разваристости...милллллон часов...это мой чистый взгляд...сейчас этих редмондов всяких......тысчи...аа и еще! очень выручала чаша пароварки.когда малая совсем была маленькая..все на пару)
мама 2-х дочек Насти,Леры• 19 марта 2015
у меня мультиварка- скороварка, если брать то такую. Курица за 10- 12 минут готовится ,плов из свинины - 25 мин. тогда стоит,чтобы быстрее, пришёл с работы времени мало,а тут порезал и через считанные минуты мясо на ужин готово ,а можно и картошечкой :) А так когда есть электрическая духовка,что сама выключается и в разных режимах готовит , и полно времени, то может и не нужно :) Т.к. обычная быстрее не готовит . Да и кашу как- то мне на плите быстрее можно сготовить :)