Престидижитатор• 19 марта 2015
какие блюда готовите с сухими грибами
Всем привет!
Угостили белыми сушенными грибами.Ароматные- балдею.
Думаю...что приготовить. Обычно. ..Готовлю суп, жаркое.
А какие блюда готовите вы с грибами такими?
mironchikyu• 19 марта 2015
Борщ, уха, если еще и с красной рыбкой(хребты покупаю)
еще капусту тушить с грибами
mironchikyu• 19 марта 2015
Ответ дляМафиозная
вареники с картошкой и грибами, налистники с грибами.
точно, хотела написать про вареники с картошкой и грибами, очень вкусные будут
Престидижитатор
• 19 марта 2015
Ответ дляМафиозная
можно еще к кукурузной каше протушить белые грибочки в сметане.
Да.В Карпатах такое готовят.И к пюрешке можно.
Бандитка Сью• 19 марта 2015
Только суп, воспроизвожу старый бабушкин рецепт. Если грибы не белые - варю, перекручиваю в мясорубке, добавляю картофельное пюре, лук, яйца и жарю котлетки.
РозаФиалковна• 19 марта 2015
супчик грибной,делаю тушёную картошку с мясом и грибами,ещё люблю блины с грибами и мясом,пирожки картошка с грибами