Добра всем!• 19 марта 2015
Есть кто с Ладыжина?
Может кто знает проживающего там Краковского Александра.Взял предоплату на ОЛХ 100грн,обещал отправить товар,через 2 дня я спрашиваю отправили или нет, а он говорит "ой,извините,у меня здесь на месте его забрали,сейчас вам верну деньги,дайте номер карты" Прошло уже 10 дней,каждые 2 дня напоминаю и один ответ-верну.
Коленная ложечка• 19 марта 2015
у меня бабушка там живёт. но такого там не знаю... Ладыжин достаточно большой городок.
Добра всем!
• 19 марта 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Ну думаю а вдруг...