В танке• 19 марта 2015
Бригада
Девочки,все про доллар...цены...ВВ. А у меня вот вопрос: тысячу раз смотрю сериал Бригада...ПОЧЕМУ БЕЛЫЙ НЕ УЛЕТЕЛ В КОНЦЕ??? не кидайте тапками...хочу знать мнение других. Кому не интересно,пройдите мимо. В очередной раз прокрутили сериал,в очередной раз я в раздумьях....И не говорите мне,что нет забот других...есть они ,но и этот вопрос для меня открыт)))))))))))),
Что-то не спится• 19 марта 2015
не помню точно, он же вроде хотел отомстить и мстя его страшна))а шо послед серия да?
Незнакомлюся• 19 марта 2015
он же сказал, что за ним будут охотится, и чтобі близких не подвергать опастности - остался
Вся в кредитах• 19 марта 2015
Бригада -фуфло, сказка для домохозяек
смотрите лучше Бумер -самый реальный фильм
Незнакомлюся• 19 марта 2015
Ответ дляЧто-то не спится
отомстил, всех убил
руки_Крюги• 19 марта 2015
Но он же сказал по телефону Оле, что если он будет с ними могут вычеслить очень быстро.
Слепок стопы• 19 марта 2015
Ответ дляЛетчица
а Бригаду 2 никто не смотрел?
смотрела, такой бред, ужас, не зря Безруков не захотел сниматься
Слепок стопы• 19 марта 2015
Ответ дляПупуговка
я так поняла что он сам застрелился, звук выстрела в конце был
по книжке, его якобы убили федералы в конце
Незнакомлюся• 19 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
+ 1000
Слепок стопы• 19 марта 2015
Ответ дляНезнакомлюся
+ 1000
а этот его якобы сын, которые каждые 5 мин говорит, ’я отвечаю за свои слова’, это просто вынос мозга))
Пупуговка• 19 марта 2015
Ответ дляЛетчица
фильм. сериала нет
а тогда пыталась, но не пошел он как-то
В танке
• 19 марта 2015
Ответ дляЛетчица
а Бригаду 2 никто не смотрел?
смотрела...чушь...правду говорят вторые фильмы редко хорошими удаются!