Русская Богатырша• 14 марта 2013

Беговел STRIDER ST-3 или Kettler bogie wheel Speedy 12, 5

Дано - ребенок 3 года, вес 17 кг, рост 98 см, внутренняя длинна ножки 40 см. Посоветуйте, а то голова уже кругом, какой беговел выбрать - STRIDER ST-3 или   Kettler bogie wheel Speedy 12,5. Хотелось бы на два года, то есть эта весна-лето-осень и следующие, если дочка захочет)))
форелька• 14 марта 2013
Я к этому присматриваюсь https://www.kidstaff.com.ua/tema-2952370.html, мне нравится что его потом трансформировать в велосипед можно, исходные данные у нас похожи . Правда в живую его не видела, хочу съездить с ребёнком ’примерять’ )))

Не за Будка• 14 марта 2013
Я выбирала 2 мес, Кетлер отпал из-за веса, Стайдер был долго под вопросом , смущали колеса, рассматривала Пуки, но опять таки вес 4,5 , купили Jdbug TC09. В нем есть все, и колеса надувные и вес до 4 кг, и ручной тормоз, а еще он очень красивый)) Мы дочке голубой купили.
Syzik• 14 марта 2013
Ответ дляMarishulaB
а ссылочку можно???
Не за Будка• 14 марта 2013
Ответ дляSyzik
а ссылочку можно???
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3213714.html Я брала тут, выслали наложкой без проблем.
Не за Будка• 14 марта 2013
Его можно трансформировать в велик.
Syzik• 14 марта 2013
то и есть педали можно прикручивать??
303030• 14 марта 2013
Ответ дляфорелька
а сколько он весит без педалей? не помню
у нас такой просто, но думаю про легкий и пониже, малому как велик не нравится, а как велобег он высокий и не знаю дорастем в этом году :(

Не за Будка• 14 марта 2013
Ответ дляSyzik
то и есть педали можно прикручивать??
ага
автор Русская Богатырша • 14 марта 2013
Ответ дляфорелька
Читала отзывы, что как велобег трансформеры тяжелые в управлении, а когда ребенок захочет использовать с педалями, то как велик маленький уже получается. это ребенку 4,5 - 5 лет будет, там уже можно нормальный велосипед с колесами 16 дюймов
автор Русская Богатырша • 14 марта 2013
Ответ дляMarishulaB
У этого Кетлера 4,1 кг, что уже не критично для 3+. А что смущало в колесах Страйдера?
автор Русская Богатырша • 14 марта 2013
Ответ для303030
Вот и боялась такого исхода, поэтому трансформеры откунула и решила беговел на года два, а потом сразу нормальный велосипед)))
автор Русская Богатырша • 14 марта 2013
Ответ дляMarishulaB
Это магазин http://megabegovel.com/begovelyi/c1 насколько я поняла)))
Не за Будка• 14 марта 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Я хотела надувные, у них ход лучше и мягче, а к стайдеру их нужно отдельно заказывать.
Не за Будка• 14 марта 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Я на стафе заказывала, не знаю насчет магазина.
Не за Будка• 14 марта 2013
Ответ дляРусская Богатырша
В этом вы правы, беговел до 5 , а там на велик можно.
Nova_Nova• 15 мая 2013
Нет смысла в беговеле, к которому прикрепляются колеса - это неудачная покупка - это и не беговел и не велосипед толковые. Мои друзья не послушали нас - взяли Пони, через неделю продали. Мы уже год продаем Пуки - очень удачный вариант, кетлер проигрывает перед ним, конечно Кокуа круче - но и цена конечно.... Сейчас привезли Страйдеры - своему ребенку (2,8) взяли такой - хотим потестить и сравнить с Пуки, которыми затарили уже всех родственников и друзей.
автор Русская Богатырша • 15 мая 2013
Итог - катаемся уже две недели на Страйдере СТ-3. Сравнить в действии несчем, но беговелом довольны. Дочке легко на нем кататься и носить его, он просто невесомый)))