ПМСница• 19 марта 2015
Однокл-ки торговая странички и клиентка . Наглое добавление моих друзей
Появилась у меня одна клиентка . Добавила меня в друз и сразу-же заказала . Потом смотрю целыми днями у меня на страничке . Я зашла посмотр и вижу мои друзья у нее в друзьях . И причем мои постоянные клиенты . Добавлены буквально февраль ,март это видно у нее в ленте . дураку понятно что сидит и добавляет всех моих клиентов. вы бы ей что-то написали или оставили все как есть . я понимаю что вроде в этом ничего и нет такого ,но все мне неприятно это
ПМСница
• 19 марта 2015
Ответ дляМасяня Я
то есть она переманивает ваших клиентов, я правильно поняла?
да . правильно
Ганцю в кєдах• 19 марта 2015
Если просто так то пусть добавляет,а если клиентуру себе то убрать из друзей и в черный список,по тихому
Масяня Я• 19 марта 2015
вот зараза! внесите ее в черный список, а еще лучше следайте страничку доступной только для друзей
Масяня Я• 19 марта 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
она может через левый аккаунт залазить, сделаь доступной только для друзей
Ганцю в кєдах• 19 марта 2015
Ответ дляМасяня Я
Да и так тоже выход
ПМСница
• 19 марта 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Да и так тоже выход
С друзей ее удалила . Опять сидит на моей страничке . Захожу к ней а у нее страничка только для друзей . Добавила ее в черный список ,но блин противно так . Такая прям невинная овечка
Мама фифти цента• 19 марта 2015
Ответ дляМасяня Я
Добавится в друзья под новым аком. Тут ничего не поделаешь. У меня на страничке около 5 тыс. Друзей. Точно есть конкуренты. Но физически просто невозможно за всеми следить
ПМСница
• 19 марта 2015
мой вопрос :- Вика! у меня вопрос к вам . Вы что заходите на мою страничку и добавляете моих друзей к себе ? У меня есть лична страничка и вы меня тоже добавили . от вас пришло приглашение , мою тетю , невестку , соседку мою . Это все совпадение . Считаю это ненормальным явлением .
ответ от нее:-
извените..я ж не смотрю ваши ли это друзья или нет.добавляю возможных друзей...не чего в этом запрещенного не вижу
ответ от нее:-
ПМСница
• 19 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
вам что жалко у вс свой товар у нее свой....
конечно жалко . я думаю это не правильно
Интеллектуальные оладьи• 19 марта 2015
Ответ дляПМСница
,вы же тоже чьих то друзей добавляете,но понравилилась ей ваша работа, пусть человек трудится на здоровье. не знаю я никогда не заморачивалась по этому поводу
ПМСница
• 19 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
но не сижу я часами и сутками на продавальной страничке у кого-то . это уже просто глаза режит . каждый день и так 3 нед у меня она в гостях . причем утром ,вечером ,в обед . это очень заметно . я не шпионю никогда ,но тут прям дурак бы заметил . да и обидно что она поставит потом такой-же товар на 10 гр дешевле и все мои постоянные платежеспособные клиенты уже ее . мне неприятно просто . я злая на нее
Интеллектуальные оладьи• 19 марта 2015
ну вы и пмсница)))шучу, ну если надоела уберите ее и забудьте как страшный сон)