Доброго времени суток. Я ищу работу частного копирайтера. Биржи Адвего Текст.ру или же другие не предлагать. В данном деле имеется довольно неплохой стаж. Все предложения, пожалуйста, пишите либо в личные сообщения, либо же на почту maksim.daev@gmail.com
Наташа2404• 19 марта 2015
Кажется Вы ’срочно’ уже ищете ее весь день. Если есть неплохой стаж, почему пишете на Советчице, а не на сайтах непосредственно с вакансиями рерайта и копирайта? Ну хотя бы на fl. ?
Ответ дляНаташа2404
Спасибо за совет, просто не знал до сего времени о существовании данных ресурсов.
Наташа2404• 19 марта 2015
Ответ дляMcTavih
ну тогда ссыль ловите
Ирина Картина• 19 марта 2015
И я ищу, только не рерайтером, а копирайтером. Люблю писать от души, а не переделывать чужое.