Море Счастья• 19 марта 2015
может у кого есть?
у кого есть словарик русско-англ и наоборот для детей, класс 4, может есть ненужный или автора напишите каким ваши дети пользуются?
Схема сыра• 19 марта 2015
Не в тему немного, но , если понадобится интернет словарь попробуйте lingvo
Море Счастья
• 19 марта 2015
Ответ дляСхема сыра
это мы знаем, но мне нужен такой чтоб сама искала,ручками))))
Схема сыра• 19 марта 2015
Ответ дляМоре Счастья
Я поняла поэтому и уточнила, что не в тему;)
Море Счастья
• 19 марта 2015
У меня был старенький, где-то потеряла, на 10000 слов, мне бы примерно такой же найти