Малая Налегке• 19 марта 2015
Кто заказывал такую сумку фото внутри
Девочки хочу заказать сумку с Алиэкспресс но знаю что качеством он не славится, поэтому может кто-то из Вас покупал такую сумку соответствует ли картинке сумка?
Малая Налегке
• 19 марта 2015
Ответ дляekaterina_86
Смотрите на рейтинг продавца, читайте отзыав. Какая цена?
ну заказывать я то знаю как, раньше всегда заказывала, но пролетала с размерами. а тут думаю сумку то и можно, но вдруг гавно.
ekaterina_86• 19 марта 2015
Ответ дляМалая Налегке
я с али сумки заказывала, качество мне понравилось. Даже некоторые удивили натуральной кожей! )))
Просто смотрела у продавца с рейтингом
Малая Налегке
• 19 марта 2015
Ответ дляekaterina_86
рейтинг хороший, отзывы тоже. Цена не высокая это и пугает))))
лучевая терапия• 19 марта 2015
Ответ дляМалая Налегке
Не обьясните необразованной)))буду очень признательна))
ekaterina_86• 19 марта 2015
Ответ дляМалая Налегке
может просто новая модель... для рекламы хочет парочку продать, чтобы отзывы именно по этой сумке были
ekaterina_86• 19 марта 2015
Ответ длялучевая терапия
там нет ничего сложного)) просто зарег-сь на сайте. Адрес укажите свой домашний с индексом, как для укрпочты. Картой и гривневой покупать можно)
лучевая терапия• 20 марта 2015
Ответ дляekaterina_86
Можете ссылку на сумку кинуть)
Долго идет посылка?сп
Малая Налегке
• 20 марта 2015
Ответ дляekaterina_86
может и так. спасибо. наверное рискну)))
Малая Налегке
• 20 марта 2015
Ответ длялучевая терапия
Можете ссылку на сумку кинуть)
Долго идет посылка?сп
вот и вот еще такого плана
Малая Налегке
• 20 марта 2015
Ответ длялучевая терапия
Можете ссылку на сумку кинуть)
Долго идет посылка?сп
как когда иногда две недели а иногда и месяцами. Заказывала пуховик у продавца вроде с хорошим рейтингом 3,5 месяца шел