Неновая почта• 19 марта 2015
стоматолог-хирург киев очень нужно...!!!
подскажите хорошего стоматолога-хирурга, плизз.
надо вырывать горизонтальный зуб мудрости.
да и пенечки требуют внимания...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 марта 2015
А кому - взрослому или ребенку? Взрослому посоветую Андрощука Дмитрия из Фенестры.
freedom_2015• 19 марта 2015
подвысоцкого,чудо- доктор,супер специалист и очень добрый Копчак А .В. телефон могу в личку,вырывала 4зуба мудрости-все лежали.
Неновая почта
• 20 марта 2015
спасибо огромное. да, не уточнила сразу, рвать нужно взрослому.
Ольга.кидстаф• 20 марта 2015
Я тоже рвала мудрость на Зоологической.Супер-специалист Мельник, вырвали за 5 мин, не больно - 350 грн.