Неновая почта• 19 марта 2015

стоматолог-хирург киев очень нужно...!!!

подскажите хорошего стоматолога-хирурга, плизз.
надо вырывать горизонтальный зуб мудрости.
да и пенечки требуют внимания...
Армейская• 19 марта 2015
Охматдет, ребенку там рвали.

applecake• 19 марта 2015
напишите мне в личку, отличного знаю родственнице именно такой рвал зуб
S.Julia.O• 19 марта 2015
Если на Левом берегу. Могу посоветовать вот эту клинику http://masterdent.kiev.ua/ru/nashi-sotrudniki.html Там доктор ЧЕРНИКОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛИЕВИЧ Я очень боюсь стоматологов и к нему попала по рекомендации (рвать зуб мудрости). Мне очень понравился и друзьям тоже)
Басина• 19 марта 2015
если подходит на Пимоненко 10а, пишите в личку.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 марта 2015
А кому - взрослому или ребенку? Взрослому посоветую Андрощука Дмитрия из Фенестры.
freedom_2015• 19 марта 2015
подвысоцкого,чудо- доктор,супер специалист и очень добрый Копчак А .В. телефон могу в личку,вырывала 4зуба мудрости-все лежали.
trenitril• 20 марта 2015
Я вам рекомендую ехать на Зоологическую , мед институт богомольца. я там рвала два верхних и вырезала два нижних зуба мудрости. все хирурги отличные специалисты

автор Неновая почта • 20 марта 2015
спасибо огромное. да, не уточнила сразу, рвать нужно взрослому.
Ольга.кидстаф• 20 марта 2015
Я тоже рвала мудрость на Зоологической.Супер-специалист Мельник, вырвали за 5 мин, не больно - 350 грн.
Toma29• 20 марта 2015
Посоветовала бы обратиться сюда http://dentas.com.ua/ уверена помогут :) не пожалеете :)