Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 марта 2015
украли мои фотографии и выдают за свои в объявлении
продавала коляску,писало много желающих купить,просили дополнительные фото на почту.всем скидывала по 15-20 фотографий.и сегодня чисто случайно наткнулась на объявление коляски где выложены все мои фото(10 штук)все фото моей коляски.девушка не отрицает что фото не её,но и не удаляет,а продолжает обманывать
Рву и мечу• 19 марта 2015
у меня такое было.сказала -даю время до утра-не уберете фото-пишу жалобу админам-заблокируют.выставили свои.
Ответ дляБулькаю
Обьяву в студию
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12993959.html все фото сделаны лично мною,коляску продала уже давненько.
камилла2003• 19 марта 2015
тоже такое бывает..стала на фото писать свой ник или моб. так что точно не сопрут)
Ответ длякамилла2003
меня больше всего волнует чтоб это не оказалась мошенница.я ей звонила,просила чтоб убрала ещё утром.спросила где фото взяла,она сказала что вы мне прислали на почту.я попросила удалить и выложить реальные
Лунтик-паунтик• 19 марта 2015
Ответ дляJ.V.
могу сделать фото чего угодно на том же фото.фото сделано у меня во дворе на фоне моего дома и двора.стать на том же месте.пусть она поставит туда же коляску и посадит в неё мишку
напишите отзыв у нее в гостевой или ссылку на эту тему дайте
мААААсквичка• 20 марта 2015
Ответ дляJ.V.
А Вы не спрашивали зачем она чужие фото выставила?
РокерША• 20 марта 2015
У меня тоже такое было, так еще и текст весь содрала, а на мое замечание кучу грязи вылила типа ’че жалко что ли’, а еще ’фу сколько желчи и зависти’ вот такие ’продавцы’! А люди ведутся!
Начальник Анонимов• 20 марта 2015
Ответ дляJ.V.
напишу админам и не буду морочится.одно дело-купила у меня и продала мою же(тогда пусть выставляет,мне не жалко),а другое дело-не имеет коляски и может кого-то обмануть
автор,
так она НЕ вашу коляску продает?
Ответ дляГлаголица
а цена такая же как Вы продавали?
продала за 5500,но уже не помню кому.если ей-пусть продает на здоровье с моими фото хоть за 10 тыс,меня больше всего волнует чтоб это не была мошенница,которая не имеет коляски и возьмет предоплату.закрываю тему и напишу админам
ЗлойанОним• 20 марта 2015
Ответ дляJ.V.
тем более что продавец пишет что коляска с царапиной!с царапиной это ваше фото?
Ра ру ра ру ра• 20 марта 2015
Ох, жэтэшка моя любимая. Продала нашу бежевую с коричневыми листьями год назад.
Пи Пи Пилюля• 20 марта 2015
Я вот тоже на днях искала мобиль на кроватку. Нашла одинаковые фото на 2 разных объявлениях. Только один продается за 300 с дефектом, а второй за 700 без дефекта. Как тут поверишь второму покупателю?((( Хотя изначально хотела купить у него((
Пи Пи Пилюля• 20 марта 2015
Ответ дляМасяняС
Ничего не поняла! Автор,Вы коляску продали и увидели что кто-то ее теперь продает но с вашими фото?
Я как-то тоже не очень въехала
magazin-orchideya.com.ua• 20 марта 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я как-то тоже не очень въехала
нет, автор продала коляску другому человеку, но многим высылала дополнительные фото, на которые и наткнулась в одном из объявлений
Флюорография гуся• 20 марта 2015
Ответ дляJ.V.
Вашей оценки сделки с ней у нее нет. Таки не ваш покупатель.
Ответ дляНачальник Анонимов
автор,
так она НЕ вашу коляску продает?
не знаю,может и мою,пусть продает на здоровье,может что-то не подощло,мне фото не жалко,главное чтоб был а реальная коляска,чтоб не получилось такого,что людей обманывает и коляски не имеет.по разговору она мне не сказала что купила у меня.я спросила где она взяла фото,она сказала что я ей отправила на почту.если бы сказала что купила и не понравилась,без вопросов,пусть продает на здоровье,могу ещё фото поискать и закинуть,мне не жалко