Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 марта 2015

украли мои фотографии и выдают за свои в объявлении

продавала коляску,писало много желающих купить,просили дополнительные фото на почту.всем скидывала по 15-20 фотографий.и сегодня чисто случайно наткнулась на объявление коляски где выложены все мои фото(10 штук)все фото моей коляски.девушка не отрицает что фото не её,но и не удаляет,а продолжает обманывать
Dasha-Sun• 20 марта 2015
Ответ дляМасяняС
Ничего не поняла! Автор,Вы коляску продали и увидели что кто-то ее теперь продает но с вашими фото?
Продает непонятно и не покупатель ((( может аналогичный товар, но лень фото делать, может мошенник (((

автор J.V. • 20 марта 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Вашей оценки сделки с ней у нее нет. Таки не ваш покупатель.
я продала на сландо
автор J.V. • 20 марта 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Не пойму, а фото царапин крупным планом тоже ваше?
все мое,абсолютно все фото мои и дома и на улице
автор J.V. • 20 марта 2015
Ответ дляЗлойанОним
тем более что продавец пишет что коляска с царапиной!с царапиной это ваше фото?
все царапины мои
ЗлойанОним• 20 марта 2015
Ответ дляJ.V.
все царапины мои
значит продавец однозначно хочет кого-то на очень большую сумму ’поиметь’, если обратили внимание оплата 100 % на карт счет...жалоба админам!!!!!!!!!!!!
МасяняС• 20 марта 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
нет, автор продала коляску другому человеку, но многим высылала дополнительные фото, на которые и наткнулась в одном из объявлений
Ну,а что мешало покупателю тут же ее и продать?
Единственное за что я бы переживала-это за недостверное описание товара и все таки попросила сделать актуальные реальные фотографии
magazin-orchideya.com.ua• 20 марта 2015
Ответ дляJ.V.
а вы не интересовались у человека, не продали ли вы случайно ему свою коляску, потому что если нет, то это наталкивает на нехорошие мысли о продавце

Пи Пи Пилюля• 20 марта 2015
Комментарий не совсем по теме: а Вы круто одну прогулку за 5,5 тыс. продали!)))
magazin-orchideya.com.ua• 20 марта 2015
Ответ дляМасяняС
ну да, получается не правда что коляска после 1 ребенка ’наша’, как написал продавец
мААААсквичка• 20 марта 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да цены на коляски сейчас крутые(((
автор J.V. • 20 марта 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
я позвонила ещё утром и спросила почему мои фото в объявлении,она сказала что я ей выслала на эл. почту.то,что она у меня её купила,она мне не сказала.у меня очень много покупателей и на сландо и тут просили дополнительные фото,я отправляла на почту очень многим(человек 15-20) кому продала уже не помню(даже город)продала на сландо
МасяняС• 20 марта 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
А может и правда. Не исключено,что коляска по каким-либо причинам не подошла,но в использовании не была,решили продать.
magazin-orchideya.com.ua• 20 марта 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
так новая 17 000 на розетке
автор J.V. • 20 марта 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
думаю не круче,чем она стоит сейчас http://new.rozetka.com.ua/peg_perego_gt3_completo_...

сейчас тако за такие деньги продают
автор J.V. • 20 марта 2015
всем спасибо,вопрос закрываю,может завтра позвоню и уточню или не она у меня покупала.если она,то пусть продает на здоровье,могу даже помочь продать,у себя ещё выложить.главное чтоб не мошенница.просто насторожило что эти фото взяли с эл. почты(их я не выкладывала в объявление,а просто отправляла как фото дефектов)и мошенники сейчас уже знают что если своруют фото с объявления,то гугл найдет.(может моя логика и не правильна,но почему-то мне так кажется)по-этому просят доп.фото чтоб нигде не были засвеченны они