Я з 5 ти ранку на ногах, приготувала їсти на 8 чоловіків ( на день), завезла дитину у садок, помила акваріум, помила машину, позамітала у дворі. Думала вже 12 година!!! а зараз тільки початок десятої) Доброго ранку, дівчаточка))
мадамГрицацуева• 28 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Удивляет ваша жажда постоянно про себя писать).
Что вам не хватает в жизни внимания или чтоб соседи (хотя бы виртуальные) оценили вас как хозяйку?