Я тут Живу• 20 марта 2015
Вы бы купили такие? Или уже не тренд?
Выбираю между бутсами на шнурке или кроссовки на липучках. Для меня это удобная обувь для прогулки с ребенком. Вот думаю брать или не стоит? Какой вариант лучше первый или второй? Или и то и то отстой и что посоветуете вы удобное и для низкого роста 160 см. Спасибо!!
Результат:
вже голосів:
15 (36.59%)
И то и то уже не модно
10 (24.39%)
Кроссовки на липучках
10 (24.39%)
Искать еще
6 (14.63%)
Первые и вторые бутсы на шнурке
КротоТо• 20 марта 2015
девочки, покажите не страшные, мне тоже такое надо, но не разбираюсь, мне 36 лет, спасибо
Я тут Живу
• 20 марта 2015
Ответ дляКротоТо
Я сама такая..хочу, что удобно было...и не пойму, что модно сейчас
Я тут Живу
• 20 марта 2015
Ответ дляНа паровозе
именно эти - страшные и те и те
а какие красивые и в тренде? Покажите хоть примерно модели?
Воленс-неволенс• 20 марта 2015
Для прогулки с коляской - выбирайте те, что Вам больше нра! Вам же не 15 лет, подружки не засмеют! И те, и др, можно носить, оглянитесь - их и носят. Кто каждую весну и каждую осень покупает новое и выкидывает старое? Или Вам только тренд в песочницу?!
Я тут Живу
• 20 марта 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
ну не совсем в песочницу, на развивплку отвезти, на спорт. По опросу поняла, что совсем неактуально:(
На паровозе• 20 марта 2015
Ответ дляЯ тут Живу
зашла специально в сникерсы. - ну все какое то не то. хотя на фоне остальных - белые в цвЯточек понравились
Воленс-неволенс• 20 марта 2015
Я Вас поняла)) А Вы не подумали, что тут люди с разными вкусами (и настроениями тоже). Мне, например, понравились 1-е. У меня как на фото 2 были уже, просто по этому не хочу аналогичные покупать. На весну взяла для прогулок такие: https://www.kidstaff.com.ua/tema-12542870.html не сочтите за рекламу)))
Несмотря на то, что модель очень тинейджерская, как по мне (а я уже далеко не девочка))).
Я тут Живу
• 20 марта 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
у меня с липучками есть только расцветка другая и не зимние, очень удобно мге в них:) но думаю 3 сезон уже не стоит носить, правда уже подустала модель эта наверное:(
Ваши очень радужные, прям петь и танцевать охота:)) я на весну взяла найк бирюза аир макс тоже очень нравятся