Коробка с карандашандрами• 20 марта 2015

А я нашла клона хитож продавца

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-893630

Irina_GN https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-72843.html

оказывается клон ещё одной особи которая тоже пишет капслоком и без "Здравствуйте"

88888
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-102617.htm...
автор Коробка с карандашандрами • 20 марта 2015
у них одинакой номер мобильного.
и ссылка на ту же галерею

anonimka• 20 марта 2015
напишите админам)
Я такая боевая• 20 марта 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
у них одинакой номер мобильного.
и ссылка на ту же галерею
так вы бы для начала уточнили, что это не клоны, а магазин и телефон у них один. с магазина торгуют несколько менеджеров. а вам жалоба.
Чупокабра• 20 марта 2015
А где вы увидели номер тел у Ирины ?
В танке• 20 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
не ожидали? попалились?
Чупокабра• 20 марта 2015
Там номер тел и подпись Катя.
Я такая боевая• 20 марта 2015
Ответ дляВ танке
не ожидали? попалились?
а я то тут при чем? админы видят, кто я.
Ответ дляНе служанка
А где вы увидели номер тел у Ирины ?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1684954.html
внизу обьявления
Наверняка• 20 марта 2015
Это два разных менеджера. я несколько раз брала лапсики у продавца 888888 - ее зовут не ИРИНА)))

Ответ дляНе служанка
А где вы увидели номер тел у Ирины ?
а у 88888 в профиле такой же.

я думаю всё можно проверить
Ответ дляНаверняка
а катя, как и указано в галерее фото http://picasaweb.google.com/101787095889396925722/...

нично Кате не мешало сделать ник Ирина,
Девушка Прасковья• 20 марта 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а у 88888 в профиле такой же.

я думаю всё можно проверить
Пишите админам и срочно!!! сейчас Ирочка со своих клонов тут напишет, что Вы не правы
Ответ дляНаверняка
Та и та Катерина
Ответ дляДевушка Прасковья
Катеринка
Девушка Прасковья• 20 марта 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Катеринка
Не столь важно, хоть Параша.
Главное - не надо думать, что все глупее)
КондуктЕр тролейбуса• 20 марта 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
внизу обьявления
Дамочка, вы продаете свою обувь по заниженным ценам, я бы на месте этой Ирины, тем более что она магазин, а не как Вы даже налог не платите, а соц. выплаты хотите получать, у поставщиков , Вам бы полностью кислород перекрыла, мало того, что другим не даете продать по цене, которая рекомендованна именно поставщиками, и плюс те же поставщики теряют оптовиков больших, так как из-за таких как вы оптовики не хотят связываться с поставщиком, который работает с наглыми интернетщиками типа вас.
Почему пишу, одно время меня интерисовала обувь лапси, думала брать оптом, но посмотрела, а мне не выгодно, так как есть такие как вы, и сами не зарабатывают и другим не дают.
Вас вообще с сайта гнать надо, а вот Ирина на Вас должна составить официальную жалобу поставщику.
Я такая боевая• 20 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
я думаю составит. да и админы бан влепят на ссылки на советчице
Даха-сваха• 20 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а вы на покупателях 300% заработать хотите????????????????????????????????жадность схватила???
КондуктЕр тролейбуса• 20 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
По мне вообще пункт должен быть, если не фоп, то оптовые продажи и сп должны быть запрещены на сайтах, плати налог, и продавай оптовые партии свои, а то потом еще магазинам жить не дают, а сами не налоги, не аренду не платят и цены сбивают, таким вообще пожизненный бан давать надо и на сайте и у поставщиков.

КондуктЕр тролейбуса• 20 марта 2015
Ответ дляДаха-сваха
дамочка заплатите налоги, аренду, коммуналку при аренде, з/п продам, телефонные расходы, расходы по доставке бензин (товар не летит на крыльях от поставщика), а потом про жадность пишите. А то умные, дома сижу в декрете, создаю сп, прибыль имею, хочу что бы соц. выплаты платили вовремя не урезая, а налоги не хочу платить, банить таких.
МисисПропер• 20 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

Ваш троллейбус уже ушел
Даха-сваха• 20 марта 2015
Ответ дляМисисПропер

Ваш троллейбус уже ушел
Цитата:
Ваш троллейбус уже ушел[/cit Зачетно....вы ее)))) а покупать будем у тех,у кого цены нормальные ,а то сидят и наживаются))
Даха-сваха• 20 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вас забыли спросить))))
КондуктЕр тролейбуса• 20 марта 2015
Ответ дляДаха-сваха
Вас забыли спросить))))
А вот и опрос можно провести, кто за то, что бы была ответственность, продаешь оптом предоставь данные, что ты фоп, не можешь предоставить, продавай свое б/у и пролеты, и усе. А то чуть что, возврата нет, обмена нет, какие такие браки, так у меня же самая дешевая цена, а чего вы хотели, надо было брать у тех что дороже, а то че пришли и т.д. Не платишь налоги, сиде себе в декрете и мужа заставляй больше з/п приносить. И скачите себе потом сколько завгодно
Даха-сваха• 20 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
я скакать буду и дальше покупатель я
КондуктЕр тролейбуса• 20 марта 2015
Порой жаль тех покупателей, которые готовы сэкономить 20 грн, но при этом сознательно лишиться гарантии на возврат, обмен, на гарантию если брак. Люди всегда уверены почему то, что именно с ними ничего не произойдет, что все пройдет гладко. А потом темы на советчице кишат с утра и до вечера, мне впарили товар не качественный, обмена нет, возврата нет, прод ведь не магазин, а так, просто декретчица-бизнесмен
Вам как покупателю, всего хорошо, и удачных и приятных покупок на сайте
Чебуратор• 20 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
но многие девочки принимают возврат. надо просто перед покупкой уточнять этот ньюанс
Чебуратор• 20 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
у вашей Ирини как раз и нету возвратов.

После выкупа мною обуви со склада - отказы не принимаются.

Ответственность за размер заказанной обуви лежит на покупателе!!

ОБМЕНОВ И ВОЗВРАТОВ- НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КондуктЕр тролейбуса• 20 марта 2015
Ответ дляЧебуратор
уточнить можно все, но только юридически это не имеет силы, все на добрую волю, потом...
anonimka• 20 марта 2015
О чем речь вообще идет??? Нарушены правила, создан клон, а Вы спорите про налоги???
Написали админам? Есть ответ?