Бла бла бла• 20 марта 2015

Ви відчуваєте зараз упадок сил, небажання щось робити, тільки спати?

Можливо це весняний авітаміноз, можливо сонця не вистачає (на свіжому повітрі буваю часто)? Хвороби замучили, дитина в садочку чіпляє, і через пару днів я починаю хворіти, немає сил ні до чого, голова як ватяна. Чи Ви Живчик повний енергії?
Результат:
вже голосів: 73
64 (87.67%) в мене весняне загострення авітамінозу, я не маю ні сил ні бажання ні до чого(
9 (12.33%) я Живчик!!!
Anni Bilofik• 20 марта 2015
дааааа

ИзЮмрудная• 20 марта 2015
у меня вообще депресняк((( ничего не хочется!
Прилипало• 20 марта 2015
младокошкина• 20 марта 2015
Сегодня солнечное затмение. Поэтому такие чувства
Jullimeduza• 20 марта 2015
никакая, лежу в постели, думаю вздремнуть.
Jullimeduza• 20 марта 2015
Ответ дляИзЮмрудная
во-во
Ресничный червь• 20 марта 2015
А я как пивка бахну, так и на работу тянет
Jullimeduza• 20 марта 2015
даже не знаю че готовить на обед и кормить ребенка чем... сил ноль. есть творог, збацаю что-то из него...
ИзЮмрудная• 20 марта 2015
Ответ дляJullimeduza
во-во

автор Бла бла бла • 20 марта 2015
Ответ дляJullimeduza
добре Вам) а тут і поспати не вийде: мама не спи, мама вставай! Жду ночі, щоб лягти спати, або хоча б в тиші посидіти
Jullimeduza• 20 марта 2015
Ответ дляРесничный червь
та оно-то так..но не пить же с утра до вечера) мне если совсем невмоготу делаю глоток коньяку
Jullimeduza• 20 марта 2015
Ответ дляБла бла бла
так я не могу спокойно лежать. меня подрывает мысль что в час забирать дитя из школы, ничего не приготовлено)))
фрау Гитта• 20 марта 2015
Ничего не хочется..депрессия...но и спать не могуууу вообще капец.
Ресничный червь• 20 марта 2015
Ответ дляJullimeduza
Так и я не с утра. Вот прийду с работы, если знаю, что много работы и беру себе литрушку. Ооооо И работа пошла. А вчера, так даже и посуду не помыла, аж стыдно. А все из за того, что пива не было
АлесяК• 20 марта 2015
Каждый год такая хрень в конце зимы-начале весны, причем не помогают не витамины, не фреши, не бассейн, но меня поддерживает мысль, что это ненадолго
Jullimeduza• 20 марта 2015
Ответ дляфрау Гитта
я две ночи совсем не могла уснуть и чутко спала, а обычно даже при депрессии усну и дрыхну
luda-00• 20 марта 2015
Я в 11 вечера с ног валюсь. Может кто знает как бороться с этим?
Jullimeduza• 20 марта 2015
Ответ дляРесничный червь
Jullimeduza• 20 марта 2015
Ответ дляluda-00
так это ж отлично!!! спать в это время пора

Jullimeduza• 20 марта 2015
Ответ дляАлесяК
молодец
Ночка• 20 марта 2015
Выпиваю с утра стакан воды с лимоном (1/2) и медом. В течении дня около 1,5 литров именно воды. Каждый будний день - тренировка или дома или на выезде. У ребенка тоже каждый будний день тренировки.
Ребенок сейчас да - болеет и я болела. Но как только лучше - возвращаемся к обычному ритму.
luda-00• 20 марта 2015
Ответ дляJullimeduza
Да нет,рановато. В семь с работы прихожу, готовлю,а на уборку сил нет.
Jullimeduza• 20 марта 2015
Ответ дляНочка
автор Бла бла бла • 20 марта 2015
Ответ дляфрау Гитта
я п´ю каву великими кружками, але таке відчуття, що тільки приклала б голову до подушки і спала б
luda-00• 20 марта 2015
Ответ дляРесничный червь
Вот Вам классно,а мне стоит чуть выпить и Усе,пошла спать.
Jullimeduza• 20 марта 2015
Ответ дляluda-00
раз в неделю в субботу. когда вырубаетесь - это ж хорошо! хуже когда устали и не можете расслабиться(
Jullimeduza• 20 марта 2015
Ответ дляБла бла бла
ну тоже ж хорошо! значит с нервами в порядке, а меня одна чашка легкого с молоком тонизирует так шо будто я его литр крепкого ввалила, аж трусит(((
luda-00• 20 марта 2015
Ответ дляJullimeduza
У меня один выходной в воскресенье. Но обычно в субботу, после работы в село едем.
Юпитерная• 20 марта 2015
а я думала это что-то со мной одной такое,ничё не хочется,малую в школу отвезу и в постель,но не могу так чтоб прям уснуть,а просто проваливаюсь,и делать ниче не хочется,и день хожу как чумная
А вобще я не могу сидеть/лежать и ничего не делать,всегда нахожу себе работу,то обувь/одежду зимнюю постирать/почистить и в шкаф запрятать,то постирать,то с цветами повозиться,а то мотрю надо и то и то сделать-и НЕ ХОЧУ,хочу СПАТЬ
БИБИ• 20 марта 2015
прокололи кортексин и нормально...советую и нервы полечили и состояние улучшилось