Бла бла бла• 20 марта 2015

Ви відчуваєте зараз упадок сил, небажання щось робити, тільки спати?

Можливо це весняний авітаміноз, можливо сонця не вистачає (на свіжому повітрі буваю часто)? Хвороби замучили, дитина в садочку чіпляє, і через пару днів я починаю хворіти, немає сил ні до чого, голова як ватяна. Чи Ви Живчик повний енергії?
Результат:
вже голосів: 73
64 (87.67%) в мене весняне загострення авітамінозу, я не маю ні сил ні бажання ні до чого(
9 (12.33%) я Живчик!!!
Юпитерная• 20 марта 2015
Ответ дляluda-00
Вот Вам классно,а мне стоит чуть выпить и Усе,пошла спать.
и я такая же,после пива или если покрепче,то мне сразу нужно лечь и спать день,я вообще не пью и пить не умею,я потом больная хожу

Jullimeduza• 20 марта 2015
Ответ дляБИБИ
прокололи кортексин и нормально...советую и нервы полечили и состояние улучшилось
первый раз о нем слышу..прочла - ничего так препарат
Jullimeduza• 20 марта 2015
Ответ дляБИБИ
а вам от чего назначали? его и в педиатрии можно написано..
Нифига_ни_ни• 20 марта 2015
не радует ничего, на работе бардак... вчера с отдела людей сократили, вот сижу тут сейчас одна и совсем не рабочее настроение, зарплату не платят 5 месяцев, у мужа 4 месяца тыкают правда копейки то 100 грн то 200 в неделю. ни стабильности .. грустно как то все. Домой приходишь, нужно что то и приготовить и по убирать, а руки не стоят ради ребенка, что то там приготовлю, слава богу хоть доченька не болеет.
Jullimeduza• 20 марта 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
да, это у многих сейчас такое((((
ОхиИВздохи• 20 марта 2015
А я последний месяц от чего только не страдала: головные боли, потом тошнота, потом грипп, теперь вот диарея 3 день и живот крутит. (поела блин в кафешке Эпицентра)