Девочки, скажите, у кого была беременность, незапланированная, но вы все же решились на этот шаг? А сейчас вы боитесь, что можете вновь забеременеть, потому что ваш супруг продолжает отказываться от презерватива?
irisha.rom• 20 марта 2015
у меня есть обожаемый сынуля, сейчас на табл., потому что есть ещё старшая доченька
Вероника-2014• 20 марта 2015
Ответ дляК.а.л.и.н.а
У трети населения, как по мне :)
скорее: больше половины!
У меня такая ситуация..Правда не есть,а была.Всегда думала,что останусь с одним ребенком,предохранялась(спираль).Но по мед.показаниям пришлось вынуть на некоторое время.Ну,и....Короче,разница между детьми-почти 12 лет.Теперь безумно счастлива,что родила дочь-умницу,красавицу,подругу..А после ее рождения опять поставила спираль.
лллллллллллллл• 20 марта 2015
У нас любимая доця не запланированная...Но что-бі не боятся поставила спираль теперь не парюсь
Natalka8755• 20 марта 2015
У меня все четверо такие-не по плану,а по любви,люблю их всех,жизни своей не представляю без моих детишек.знаете как приятно слышать от детей ,как сильно они любят,как приятно,когда тебя обнимают,целуют.понимаешь,что большего в жизни не нужно,вот оно счастье.
shevchikmarina• 20 марта 2015
У меня 2й не по плану, разница между сыночками 1г.7мес. Люблю их безумно, очень счастлива, что так получилось :)
Юлия-Михайловна• 20 марта 2015
Мы младшего не ожидали, в смысле сюрприз получился), в момент того как мы узнали что беременны, старшему был 1,3 года. Решились, родили, ну вобщем мы не сильно то сомневались )))) потому что всякие прерывания беременности не приемлем с мужем. но было боязно, потому что этот малой, квартира съемная, зароботки у мужа нестабильны тк свой бизнес в начальной стадии. и вот. как только мы успокоились от страхов-сомнений и заработки наладились (хоть вроде кризис вокруг!!) и отношения улучшились тьфу-тьфу. правду говорят что дает Бог ребенка - дает и на ребенка. Родился Максимка и я на него смотрю и аж таю от умиления. 2 месяца ему уже ))))))))))) уже смотрит и маму узнает и улыбается))))) деснами))))).
happywoman• 20 марта 2015
У меня 2 последних из 4 - не были планируемыми на момент зачатия (то есть в будущем - да, но не в те моменты конкретно ))). Причем четвертый - сыночек, которого так хотел папа (три старшие - дочки). Всех обожаем и даже не собиралась на аборты.
Юлия-Михайловна• 20 марта 2015
ой, девочки, спасибо за тему и за ответы. Я так расчувствовалась, чуть не плачу от умиления )))))
Natalka8755• 20 марта 2015
Ответ дляМарсиана
сынуле 8 мес-мой подарочек незапланированный. забеременела, когда младшей было чуть больше годика. муж отговаривал, я настояла,а теперь сынуле не нарадуется, тем более что у нас две девочки)))
Классные такие,молодцы,хорошие детишки,здоровья вам всем!
Ответ дляKSY
оооооооо
у меня третья дочь - совсем незапланированная, я даже на аборт зиписывалась( каюсь-каюсь-каюсь) - люблю безумно))Она - мое солнце и луна)))
сейчас с супругом предохраняетесь?
Ответ дляМарсиана
а сейчас как предохраняетесь?
Ответ дляhappywoman
а есть сейчас опасения, что можете еще забеременеть?что будете делать?
Ответ дляЕкатеринаВалерьевна
а сейчас как предохраняетесь?
хочу спираль поставить, но пока на ГВ малыш, нет месячных. основное предохранение - отсутствие кекса))) то еще дети не спят, то родители уже уснули. презервативами пользуемся. очень боюсь забеременеть, после последней беременности и родов детей больше не хочу, тяжело очень было, живот большой был - мальчик родился 4800 и 59 см. рожала сама - врачи не думали что он такой большой будет. у меня все дети на 0,5 кг больше предыдущего получились.)))
Ответ дляМарсиана
Вы супер-мама!
Ответ дляМарсиана
можно с вами лично связаться, мне очень нужна такая история для статьи)))
Ответ дляМарсиана
можем созвониться. 096 210 20 17. а что за статья?
когда можно набрать Вас?