Люда Людоедова• 20 марта 2015

кто в ожидании малыша,чем занимаетесь в декрете?скучно...

32 недели беременности,не рработю 2 недели ,не знаю чем себя занять, вчера пол лня готовила,пирожки пекла,первое,вторре,третте и компот

Все друзья на работе,муж тоже, лнем гуоять не с кем ( шить -вышивать-вязать не умею ( а чем вы занимаетесь? Не знаю как люди годами дома сидят, я уже скучаю за работой
manik84• 20 марта 2015
книги почитайте об уходе за ребенком, воспитании и т.д.)

Помилуйте мадам• 20 марта 2015
я покупками занималась, составила список и гуляла по магазинам))) пошила конверт на выписку
Упругая попка• 20 марта 2015
Старшим ребенком и здоровьем своим))) пойдите на какие-нибудь занятия или на йогу)
manik84• 20 марта 2015
Кстати, советую Ингрид Бауэр *Жизнь без подгузника*, актуальная тема при нынешних ценах на подгузники)))
Natalka8755• 20 марта 2015
Я связала крючком,спицами училась вязать,рисовала,делала декупажи.ну и остальные женские заботы тоже никто не отменял-уборки,стирки,дети,готовка.за неделю до родов потолки даже мыласкажена жiнкав общем,заняться есть чем.
Играюся• 20 марта 2015
блин а я лентяй выпизнуть себя все на роботу не могу((( ни денег нифига малой в садика а я в дипресии
Лгин• 20 марта 2015
гуляйте больше на улице, берите книгу там читайте сейчас весна, наслаждайтесь спокойствием и предоставленностью себе. скоро все измениться. Спите , ванну принимайте фильмы смотрите, я так скучала в последние недели первого декрета тоже маялась за работой скучала. А сейчас только мечтаю об отдыхе. Проведите время в свое удовольствие, бассейн аквафитнес для беременных, курсы обязательно посетите, читайте о родах что бы вчсе знать и не растеряться, учитесь тужиться, тренируйтесь мышцы. нужно будет много сил на роды. А потом не отдохнете так как ребеночек появиться. Еште что хотите, потом диета будет после родов грудью будете кормить забудете о вкусностях на пол года а то и больше.

Упругая попка• 20 марта 2015
Ответ дляИграюся
Ну,может,Вам работа не нравится? Вот и не хочется)
Зоя Жорівна• 20 марта 2015
Я до декрета беспрерывно работала 10 лет, отпуск был раз год. То я в декрете перед родами просто выспалась и ходила в бассейн на аквааэробику для беременных 2 раза в неделю. И как оказалось не зря- до сих пор с ребенком никак не могу выспаться, была бы возможность- залягла бы на несколько дней и валялась бы в кровати, но эта мечта неосуществима. Так что высыпайтесь, больше такого времени не будет.
Лгин• 20 марта 2015
Ответ дляNatalka8755
Я за неделю до 2 родов по гостям ездила и уборку в квартире делала полы на карячках мыла и диваны сама двигала. Скажена була. Деть заснет по дороге так я его с пузом на себе таскала.
АлесяК• 20 марта 2015
Я на йогу для беременных ходила - и польза и общение с себеподобными, навышивала крестиком кучу картин, накупила книг по рисованию - рисовала, готовила, наводила уют, строила планы по ремонту и перестановки мебели, перед самыми родами заставила мужа все это воплотить(была не самая лучшая идея - еле успели)
а вообще, тоже было скучно...потерпите, скоро будет веселуха
еще можнона курсы для будущих мам походить, при роддоме может быть даже бесплатно - весьма полезная штука, мне потом советы по кормлению и кое-каким мелочам пригодились - опять таки общение себе подобными.
на форумах потусите, придумайте зачем (не тяжолым!) вам надо регулярно гулять на местный рыночек.....
Кидстаффовка• 20 марта 2015
Меня всегда удивляли люди, которые дома скучают ) Я, например, окна перемыла во всей квартире и шторы перестирала, знала, что не скоро до этого руки дойдут. Не знала что, нельзя мыть окна беременным, сейчас бы такого не сделала. Еще спальню мы тогда с мужем выбирали, моталась по магазинам. Потом занималась (с дизайнером) выбором ткани и шитьем штор, подушек и покрывала в новую спальню. Потом нужно было разработать и успеть заказать шкаф. За день до родов я в очередной раз встречалась с дизайнером по поводу этого шкафа. Короче, я так замахалась в то время. Впрочем и сейчас. Не работаю, а дел всегда нескончаемая куча (
Семен Семеныч• 20 марта 2015
купувала все для майбутнього малюка від 0 до 12міс
АлесяК• 20 марта 2015
Ответ дляИграюся
да не лентяй вы, вовсе, просто сейчас такой период авитоминозный и силоупадочный - через месяц - полтора появится у вас на все настроение!
Natalka8755• 20 марта 2015
Точно,я про шитье забыла,ещё шила на машинке швейной,игрушки из фетра делала.понятно и в роддом и после него готовилась.приезжаешь домой,а бегать никуда не нужно,все куплено,постирано,поглажено.читала книжки,не сидите как овощ дома.гауляйтера,читайте книги,насаждайтесь свободой,скоро все это закончится.будете привязаны к дому,ребёнку.
барабанщица• 20 марта 2015
А я уже не могу дождаться дектета)) нам пока всего 23 недельки. Я все время хочу спать, жутко болят ноги, ходить тяжело...у меня уже мечта - выспаться....
Кидстаффовка• 20 марта 2015
А! Вспомнила! Я еще на сверки по коммунальным платежам по всем инстанциям пробежалась. Опять же из-за того, что не скоро могла бы это сделать. А я раз в пару лет обязательно делаю сверку везде )
АлесяК• 20 марта 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Для меня всю беременность было секретом, почему декрет дают не первые 2-3 месяца - токсикоз, сонливость, у меня вообще полуобморочное состояние второй и третий месяцы были, а вот последние - наоборот, деятельность аж прет, а тут ДЕКРЕТ!
Быстровочка• 20 марта 2015
Ответ дляКидстаффовка
почему беременным нельзя мыть окна?

Фисташковый кокец• 20 марта 2015
блин читаю чем занимались, завидую белой завистью, а я ходила на работу. а в декрет когда ушла дней пять отсыпалась, а потом начались серые будни - работа по дому, муж был после больницы, приходилось все самой делать, не было времени даже на покупки, последний месяц пролежала в патологии, где могла выспаться, а по выходным уходила домой без спроса и наводила порядки дома, ползала мыла полы руками и т.д., поэтому вся беременность прошла как обычная жизнь. и покапризничать некогда было.
Мамзелькин• 20 марта 2015
Ответ дляСемен Семеныч
а со скольки начали покупать, а то у меня из под носа уже две хорошие колясочки ушли по низкой цене, то мама то муж кричит рано.... а про одежку даже не знаю со скольки покупать..
Natalka8755• 20 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
так у меня рукоделки как отдушина была,четвёртой дочкой ходила,вообще жах.старшая в школе,муж на работе,а я целый день с малышей,одной три,второй полтора года.приготовить на всех еды,покормить,уложить спать,помыть,убрать так и день прошёл.но для релаксации время нужно находить.
автор Люда Людоедова • 20 марта 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
У менч бессонница ( возможность спать 4сть, а желания нет
Сплю ужасно, иногда не могу дожлатся утра
Так что я б с радостью спала, но увы (
Семен Семеныч• 20 марта 2015
Ответ дляМамзелькин
на останніх міс вагітності,коли не було чим зайнятись,але потім коли народився малюк вже все було готовеньке,дещо підкупляла по необхідності пізніше
bunya2809• 20 марта 2015
Работаю на работе) тоже не могу себя представить дома))) и буде работать еще месяц)
Фрося_Бурлакова• 20 марта 2015
У меня тоже почти 32 недельки...главное моё занятие это моё меньшее чудо,а за ней я как раз ушла в декрет,появилась возможность много почитать полезной литературы,составляла списки,делала покупки,каждый день ездила на море гулять или в парк...
Кидстаффовка• 21 марта 2015
Ответ дляБыстровочка
почему беременным нельзя мыть окна?
Пузырь может лопнуть от того, что тянешь руки вверх. Так говорят. Да и центр тяжести смещен, можно выпасть из окна. Я на 33 неделе мыла, ума хватило...