Грабля• 20 марта 2015

зайдите, кто худел с большущего веса. Тощие красавицы и язвы проходите мимо.

Сто раз начинаю и слетаю. Подскажите, как удержаться, с чего начинали, какие тренировки и сколько реально сбрасываете в неделю, месяц. Была на Дюкане, но не смогла, почки напомнили о себе. Спасибо.
автор Грабля • 20 марта 2015
Вот и ник в тему, все на те же грабли...... вес за 100.

Пурген• 20 марта 2015
тощие красавицы
Не фонарь• 20 марта 2015
второй день на гречневой)потом просто подсчет и после 6 не кушать исключила мучное и соль,сахар
natusik2012• 20 марта 2015
Добрый день извините я тощая но зайти должна была ! Был такой период при обычном весе 47-48 набрала до 68 ! !!!
Сидела на диете ! Никакого сладкого никакого мучного ! Ананасы это
Сладкое а то многие думают нет , сок это сладкое , банан это сладкое , исключите сахар ! Пейте воду
Кнопкотык• 20 марта 2015
Ответ дляПурген
тощие красавицы
да уж,
а ведь это мечта автора
Томатико• 20 марта 2015
Система -60 зі 104 до 86 за 3 міс. Правда, це влітку лише такий ефект, за зиму трохи добрала назад, але цього літа теж буду скидати.

з великою вагою фіз.навантаження дуже ризикована штука.
100pudov• 20 марта 2015
Система минус 60. За 8 месяцев с 84 до 62 кг. Даже подлечилось кое-что. А Дюкан- это убийственная диета.
Копуша• 20 марта 2015
Начните пользоваться планировщиком питания! Очень дисциплинирует! А физические нагрузки при большом весе не вариант. Ходьба, ходьба и много ходьбы.
inesita32• 20 марта 2015
Худела с 90 до 65 за 9 месяцев, тренировки не меньше 3,5 часа в неделю и активные( степ, кардио, силовые). Никакой четкой диеты, просто сократила количество еды. Минус выпечка и сладкое, хлеб 1 кусочек в день. В дни тренировок обед в 13,00 и все, после тренировки максимум яблоко или стакан йогурта. Но у меня нет проблем со здоровьем. Привыкла к такому питанию и уже 5 лет вес держится на 60 кг

дЫнька• 20 марта 2015
Не тощая, да и не красавица :)) 64 кг. Но худела только с жуткой мотивацией, ну просто вот до слез обидели подружки. Просто закрыла рот, через недельку открыла, но стала есть как мышонок и пить много воды. За зиму скинула 7-8 кг, этого было достаточно для поднятия самооценки. Сейчас (уже прошло лет 10) снова 64кг, что ни делаю- никак. Но нет мотивации, муж, дети, работа, все есть - никак не могу себя заставить
автор Грабля • 20 марта 2015
Ответ дляТоматико

у меня тоже 104. И 4 сброшу, 5 наберу... про -60 читала, это Миримановой диета.... но не пробовала, нужно детально изучить
Твердая валюта• 20 марта 2015
Я была 85 сейчас 57))) Могу написать свое меню.
дЫнька• 20 марта 2015
Ответ дляТвердая валюта
Конечно, пишите!!!!
Зина с магазина• 20 марта 2015
стартовала с веса 115
дошла до 65
потом беременность и роды - сейчас 82
борюсь снова
Тень льва• 20 марта 2015
Я была 84. Сейчас 58 кг. Худела на Дюкане
А так.. Если постоянно слетаете, то недостаточно мотивации
Самохвалова• 20 марта 2015
Автор, вы в названии темы дали правильный настрой))))
Я не красавица и не совсем толстая, да и тощей меня не назовешь)
За клейте рот и будет вам счастье
мадам Везувий• 20 марта 2015
Ответ дляГрабля
попробуйте систему минус 60. начинала с 97, сейчас 87 за пять месяцев ооочень частых нарушений. я не могу и дня без сладкого, а по этой системе на завтрак можно всё,что душа желает. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-321292 если хотите присоединяйтесь,ответят на все вопросы.
Оля-ля1980• 20 марта 2015
Худела и худею с большого веса. Пока вы не поймете, что Вам нужна не диета, а совершенно другой образ жизни ничего не будет. Настрой в голове (это приоритет должен быть и настрой).
Не знаю, я сахар и хлеб не ем 10 лет, но вес большой.
Также необходимо убрать жиры, фрукты ( кроме грейпфрута, киви, зеленого яблока до 14-00). Употреблять только сложные углеводы (рис не шлифованный, гречка, овсянка)
Свекла, морковь повышают сахар.
При весе более 100 или 100 нудна не диета, а понять, что нужен новый образ жизни надолго.
Твердая валюта• 20 марта 2015
Утро ровно через час как встала. Салат: Капуста, сельдерей на терку, тертый сыр, отварная курица зелень, заправлено лимоном и оливковым маслом. Зеленый чай.
Обед в 2часа: бульен с зеленью.
Ужин в 8 Салат с буряка с морковкой (сырого) заправлен лимоном и маслом оливковым и печенка куриная.

Блинчик Мой• 20 марта 2015
Первое, что нужно сделать такому полному человеку - сократить порции и убрать явно вредную пищу. Постепенно. Физ нагрузки минимальные - просто ходить для начала. А потом постепенно ужесточать диету и увеличивать нагрузки.
Муж мой похудел за пару лет с 110 до 88. Ничего особого не делал, диеты не придерживался. Просто много работал и мало ел.
И, главное!!!, не ждать быстрых результатов.

Я не полная и не худая. 55 при росте 163. Хочу мышцы! Начала делать силовые и кардио тренировки. Очень тяжело с непривычки. Тяжело, что нужно так долго ждать, чтоб увидеть результат, а пахать и мучиться нужно уже сейчас(( Но я как представлю, как я с шикарным прессом и подтянутой жопой захожу в море...так сразу и аппетит пропадает и хочется еще чуток потренироваться.

Удачи вам, автор!
мадам Везувий• 20 марта 2015
Ответ дляТвердая валюта
Обед в 2часа: бульен с зеленью.
с таким меню окачуриться можно.
язззззь!!!• 20 марта 2015
Стартовала с 100 кг.
Сейчас 74,хочу сбросить до 50 кг)
Мне помогает без углеводная,она же ’ Кремлевская’ диета.
В интернете можете поискать
Из физ нагрузок- приседания,махи ногами,пресс и велотренажер
Но все индивидуально
Вам может такая диета не подходить
Твердая валюта• 20 марта 2015
Ответ длямадам Везувий
с таким меню окачуриться можно.
Знаете, вы попробуйте то что Вы едите складывать в миску, а вечером вы поймете что Вы свинья!!!!!!!! Человеку для жизни много еды не нужно! Это ошибочное мнение. У меня салата выходит не мало! Я не бываю голодной
ЛолитаНеРазлита• 20 марта 2015
до 12 можете позволять себе углеводы, потом белки, после 6 ничего) есть часто, но маленькими порциями, завтракать обязательно, встали: стакан воды с лимоном и сразу завтрак (запустили обмен веществ)
ЛолитаНеРазлита• 20 марта 2015
сладости замените сухофруктами
ужин можно заменить кефиром(нежирным) если очень хочется после 6
Томатико• 20 марта 2015
Ответ дляГрабля
я раджу на сайті сей7 у форумах цілий розділ по дієті, там і таблички є, але головне - там дівчата, що вже кілька років на системі витрачають свій час і перевіряють ваше меню, підказують.
Кусочек Сыра• 20 марта 2015
Ответ для100pudov
а у вас срывы были, и физ упражнения вы делали?
womanterra• 20 марта 2015
Худею со 106кг. До этого чего только не пробовала-вес возвращался назад. Сейчас худею с диетологом-очень комфортно и вкусно! За 8 месяцев 22кг. Примерное меню -
завтрак-200гр овсянки(не быстрого приготовления,200гр кефира
через2 часа-250гр фруктов или стакан кисломолочки-кефир,йогурт.
обед-150гр супа обычного,200гр отварного мяса,150гр салата
полдник-250гр фруктоф или 200гр кисломолочки
ужин-200гр салата,200гр рыбы на пару
Между приемами пищи разрешается 40гр черного шоколада или 1 бисквит сухой или3 рафаэлки
ВлюбленнаяМаруська• 20 марта 2015
за 4 месяца похудела на 20 с копейками кг, с недельной остановкой в весе 78кгчто я только не делала,а вес ну ни граммуличку не уменьшался(( а потом таки сдвинулась с этой мертвой точки, последние года 4... в районе мая месяца выделяю себе пару недель на не очень интенсивные тренировочки...так...для поддержания тонуса) но это я все к чему? это я к тому что я к ’тощим красавицам’ по сему прохожу мимо удачи вам в вашем не легком деле)
Звездолётчица• 20 марта 2015
Ответ дляТвердая валюта
правильно сказали, все буду худеть с сегодняшнего дня, вот лишнии у меня 7 кг, чтоб их...ээ