Закидай меня камнями• 20 марта 2015

Записать прививки в карточку

Девочки, нужно срочно вписать прививки в карточку, кто делал и может порекомендовать надежного человека, и какая цена? Киев, желательно Святошинский р-н.
Кто за прививки - прошу проходить мимо )
Птица секретарь• 20 марта 2015
так а вы понимаете что в будущем это может вылезти не дай Бог боком?

Петя-петушок• 20 марта 2015
У вас нет ни одной прививки, а Вы хотите их вписать. Так я понимаю. А потом не боитесь проблем со здоровьем?
волосатое стекло• 20 марта 2015
Поверьте,такая процедура проходит не на Советчице.И сознательный человек никогда на это не пойдет через Советчицу.
Кубик Рубика• 20 марта 2015
Откройтесь или напишите электронный адресс.
автор Закидай меня камнями • 20 марта 2015
Ответ дляволосатое стекло
Да уже и не знаю где искать (
Ответ дляКубик Рубика
irina-sharm@list.ru
Заставляличка• 20 марта 2015
Подходите к медсестре в прививочном кабинете. Или к врачу (но тут лучше знать заранее, что он сговорчивый). Медсестры посговорчивее обычно. Чем меньше людей знает, тем лучше.
Мне делали все сразу - полностью карту и документы для поступления в сад. Потом еще 2 прививки дописали. Нашла врача, который все сделал быстро и недорого, но в другой поликлинике. В свою (по прописке) мы не ходим все равно.
Не Киев. Так что координаты не подскажу.
Tatius_ka• 20 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
что это - отсутствие прививки как таковой или то, что она вписана в карту?
Tatius_ka• 20 марта 2015
Ответ дляПетя-петушок
проблем со здоровьем из-за несделанных прививок?

Петя-петушок• 20 марта 2015
Ответ дляTatius_ka
вы не так поняли, ну или я не так высказалась
Tatius_ka• 20 марта 2015
Ответ дляПетя-петушок
видимо не поняла. просто интересно что Вы имели ввиду - проблемы со здоровьем или проблемы с записью несуществующих прививок?
Петя-петушок• 20 марта 2015
Ответ дляTatius_ka
Второе
Tatius_ka• 20 марта 2015
Ответ дляПетя-петушок
Второе
чем может грозить такие записи в будущем? просветите плиз
Вечный двигатель• 24 марта 2015
как по мне лучше пусть сделают метотвод..мы так делали для садика,врач написал что часто болеем и заполнил карточку.