Телочка• 20 марта 2015
Вот я жадная и меркантильная...
Сказал муж...
Его двоюродная сестра осталась одна с тремя детьми ( папа их на заробитках) Звонит чуть не плачет - старший выиграл грант на конкурс за границу - не с кем младших оставить. Пожалуйста - я вам буду очень благодарна - поживи в моем доме с детьми и присмотри за ними. Опустим в внимании то что еды оставили сугубо детям и ни копейки денег что бы купить хлеба и молока. Сегодня они приехали , и так получается что впритык - они приехали и через 10 минут меня забирает муж так как ему нужно было уезжать в другой город. Уже выходя из дома на говорит. Подождите! Я же вас отблагодарить хочу ... Пабам - шоколадка.
6 дней с чужими детьми. Шоколадка.
Я ее тихонько оставила в прихожке. Им походу нужнее.
Мужу в машине говорю - хоть бы уже не позорилась с шоколадкой - на что мне муж ответил - см. название темы
6 дней с чужими детьми. Шоколадка.
пионерка_маша• 20 марта 2015
Ответ дляГага Газу
Ну да))) Прилично)))) Езжайте вы на заработки, увидите, как там много платят и как легко работать! Все привыкли считать чужие деньги. Если бы она могла оплатить - наняла бы няню, а не просила бы автора, которая по итогу перемывает ей кости!!!! Не дай Бог таких родственников
так чего он поехал а не сидит тут,раз там так плохо?ведите себе корректно,я своего мнения не поменяю.
Бибер-анонимер• 20 марта 2015
Ответ дляТелочка
Как прочтет? Он сюда не заходит. А я еще минут 20 поною и удалюсь из вопроса.
по истории посмотрит-станет интересно.как мой вчера-про голых мужиков на показе сумок
Ход конём• 20 марта 2015
Милый автор, я на вашей стороне, есть люди наглые просто наглые, вот так двоюродная сестра мужа 2 г назад взяла 200 уе на неделю, по сей день не отдает, она покупает себе новые куртку ботфорды, ездит на море, а денег отдать нет
Бл...я как же задрали хитрожопые родственники, которые так и хотят тебя нагреть!
Милая девушка ваши нервы дороже всего, плюньте и розмажьте, вам добро вернется, а хитрожопым врядли, видите уже и стиралка полетела и крыша тютю! Держитесь
ПуГоФФка• 20 марта 2015
Ответ дляK_Zabara
Девочки ну если честно, я бы на месте сестры, наверное не смогла бы одной шоколадкой отделаться. Натура такая, кажется что всем что-то должна..
А на месте автора. Никогда бы и не рассчитывала на что-то большое.
Слава Богу что ребёнку повезло выиграть грант
Я думаю Автор вообще на подарки не рассчитывала, просто шоколадка - это как-то унизительно что ли даже - лучше вообще ничего, если нет возможности, просто на словах сказали бы, огромное, мол, спасибо, очень выручили, в следующий раз мы с вашими посидим ... ну или что-то в этом духе.
Спелый баклажан• 20 марта 2015
Вот вроде бы и не жадная и не меркантильная, но я бы своих детей не оставила на чужие расходы.
Я с сыном своей сестры полгода сидела у себя дома с 06:00 утра до 17:00 вечера кроме выходных и она ни разу ни печенья, ни сока, ни яблок, ни банан - ничего не принесла приводя его. Как считаете - какая я?
Телочка
• 20 марта 2015
Ответ дляБалаболка
Автор, забейте! Считайте это благотворительностью. Такой себе плюсик к карме, но больше с этой дамой не связывайтесь
Да я в принципе к ней относилась с нейтралитетом. Муж общается ну и я прицепом. А сейчас мой нейтралитет конечно пошатнулся.
Чупа-чупс• 20 марта 2015
вот так вот просить о чем-то родственников. Все родственники давно продались бы. Фу вам, автор, тошно от таких
Телочка
• 20 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
И я так думаю!’ Лучше нанять кого то!
Бибер-анонимер• 20 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
добрая
сектантка• 20 марта 2015
Ответ дляТелочка
Детям по 6-7 лет. дом в пригороде требует присмотра. УА у нас дочка в школу ходит. Если бы жили все вместе мы бы на бензине - разорились бы.
Автор ,я на вашей стороне. Я за то ,чтобы в семье помогали друг-другу. Но ваша родственница немного (мягко сказать оборзевшая).
Поумничка• 20 марта 2015
Ответ дляТелочка
Я думаю за каким х.ром я оставила свою семью. Сейчас выгребаю горы мусора - закидываю в стиралку 4 стирку, перемываю за мужем всю посуду. И задаю себе вопрос. Зачем оно мне нужно было?
Почему вы сидели с этими детьми а не муж с племянниками?
Единая страна!• 20 марта 2015
Ну видно, что автор от чистого сердца... Ну можно ж было хоть бутылочку чего-то подарить... Или сувенирчик из-за границы... А шоколадка - это как плевок в душу... Мне шоколадку воспитателям стыдно дарить... А тут человек 6(!) дней сидел с детьми!!! Ну по-человечески...
Хотя я верю, что автор, вначале об этом и не думала - о благодарности, просто эта шоколадка...
сектантка• 20 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
вы бы тоже оставили еду только детям, и то которой не хватило до срока!!?? Если ,ДА. Тогда это вам ФУУУУУ!!!
ПС И потом это мадам не близкая родственница,а двоюродная сестра мужа.
Бибер-анонимер• 20 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
не надо фукать, я думаю, если у вас все родичи взаимозаменяемы, то ттут другая история...если бы в свою очередь ей сестра сделала бы супер-мега позитивное, то на такое она бы не обратила внимание
Телочка
• 20 марта 2015
Ответ дляПоумничка
Муж работает. Я дома сижу. Наверное потому.
сектантка• 20 марта 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Я думаю, если бы мама позаботилась о продуктах не только для своих детей,но и для автора.У автора не было бы никаких обид.А так это не виданное жлобство со стороны родственницы.
Братья Капли• 20 марта 2015
Ответ дляТелочка
а вы ему это все скажите.это же его сестра.а он даже не потрудился в своем доме,за собой же убрать...
Поумничка• 20 марта 2015
Ответ дляБибер-анонимер
автор, я сидела со знакомыми детьми-с мамаой дружим всего 2 года.уехала моментально, малой в саду-там то там, второй-в школе-забрать там во столько то....у меня сразу обморок-вручила ключи....только через 2 часа я поняла куда я попала.....пришли домой......в прихожей 3 кучки денег-на занятия, на еду и тебе дорогуля-не возьмешь обижусь.вот угадайте сколько там было?
Сколько?
Чупа-чупс• 20 марта 2015
Ответ длясектантка
нет, я бы оставила еду на всех, но ее могло бы не хватить - я же не знаю, сколько ест автор. Но по приезду - я бы обязательно узнала, что докупали и что я еще должна. Но я так поняла, приезд был размазан, та приехала, эта уезжала - значит, я бы позвонила через день и все узнала. Но вот так ждать, что мне бабла заплатят, я бы не ждала.
Телочка
• 20 марта 2015
Ответ дляБратья Капли
Да я к нему претензий не предъявляю. Он с утра до ночи работает. Потом вечерами еду готовил уроки учил. Пусть уже.
После шести ни-ни• 20 марта 2015
Автор, я вас понимаю.
Я бы не рассчитывала на благодарность - и понимаю, что для вас дело не в шоколадке, а в отношении сестры - уехала, свалила детей на вас, даже не оставив на расходы по кухне. И все восприняла, как должное. И скорее всего, вас раздражает и то, что теперь в доме своем надо все убрать.
Пускай это будет на ее совести, а муж неправ. Он даже не понял, что шоколадка - то последнее, о чем вы думали.
Почему муж не пошел жить там? Это ж его родня. И пускай бы сейчас после его присмотра хозяйка стирала и убирала.
Боевая• 20 марта 2015
Я нашла тел смартфон самсунг и вернула хозяину так мне и спасибо не сказали.. А начали говорить как они не осторожны были его потерять...
Телочка
• 20 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Мне было бы достаточно пару кг картошки. Я ем не особо много. Но пища должна быть калорийной. Вот честное слово. Знала бы - взяла бы с собой картошки мяса.
Братья Капли• 20 марта 2015
Ответ дляТелочка
ну так вы облегчали жизнь ЕГО сестре.как по мне,так ее дело предложить(отблагодарить по-человечески),ваше отказаться,так как она родственница.но муж свинья,что еще вас обозвал.
сектантка• 20 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Видите,вы бы так не сделали. А автор решила просто выговорится.Человеку обидно и эти чувства понятны.
Братья Капли• 20 марта 2015
Ответ дляЖенюкас
уроды!
После шести ни-ни• 20 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
да не ждала автор бабла. Дело в отношении родичей. Все приняла, как так и надо. Блин, ну еды и денег на продукты оставить же можно было. Это наглость. Автора это и возмущает, просто не выразила правильно это. Эмоции сейчас и возмущение
Телочка
• 20 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Да там не особо много. Не больше сотни. Но если честно мне от нее уже ничего не хочется.
Блинчик Мой• 20 марта 2015
Если честно. После фразы покупала детям кукурузные палочки и себе просила втихаря замотать колбасу с мивиной сильно смахивает на троля. И я такая такая голодная была всю неделю ну вот прям в магазине крупы или макарон купить себе и приготовить. Или автору и муж денег с собой не дал.