На границе• 20 марта 2015

А есть ли такие, у которых муж - единственный мужчина в жизни?

А есть ли тут такие, у которых муж - первый и единственный мужчина в жизни? Я имею в виду в плане секса. Что только с ним первый раз и на всю жизнь на данный момент времени и все или нет таких?
Результат:
вже голосів: 166
84 (50.6%) до мужа были другие мужчины
82 (49.4%) Муж - мой первый и единственный мужчина
Аноним Первый• 20 марта 2015
Интересный опрос А после мужа не может быть мужчин?

sv.leonidivna• 20 марта 2015
Есть, у меня так, и очень счастлива, что он мой единственный, вместе уже 10 лет.
Играюся• 20 марта 2015
да,у меня муж первый ,а что здесь такого
Чики-брык• 20 марта 2015
Я у мужа первая,и он у меня.Надеюсь навсегда)))
Бибер-анонимер• 20 марта 2015
есть ))) познакомилась в универе, на первом курсе, прожили 14 лет вместе....вот недавно расстались....за всю жизнь был один. Не знаю даже, как с другими теперь буду )))
автор На границе • 20 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
так это уже другой вопрос. Я имею в виду, что один мужчина в жизни и все на данный момент времени.
ФФФФристайла• 20 марта 2015
Да, у меня первый и единственный! Уже 12 лет вместе.
автор На границе • 20 марта 2015
Ответ дляЧики-брык
классно вам ))
Я такое• 20 марта 2015
Нет моего ответа:-) У меня муж первый, но не единственный:-)

автор На границе • 20 марта 2015
Ответ дляИграюся
да ничего, просто редкость )))
Госпожа Белладонна• 20 марта 2015
Ответ дляЯ такое
Мамзелькин• 20 марта 2015
да и много таких.

У меня муж второй (с первым мужчиной были отношении на протяжении 6 лет, 3 из них гражданский брак, но перед свадьбой я ушла).

У лучшей подруги муж первый и единственный, у моих сестер и брата так же (всмысле он у жены первый). Это не и такая уже редкость. Хотя мое поколение все бабки на лавках бл***ми называло (Киев, 27 лет)

А есть знакомые ... с девочкой дружила, она список вела... в 19 лет за 2 года почти 40 мужчин ....
Играюся• 20 марта 2015
Ответ дляНа границе
да ничего, просто редкость )))
,ну как видно из опроса я не одна такая,
Аноним Первый• 20 марта 2015
Ответ дляНа границе
Вот видно, что Вы либо молоды, либо наивны А может и то, и другое
Без комплексов• 20 марта 2015
У меня второй. Первый был без длительных отношений, просто курортный романчик)
Госпожа Белладонна• 20 марта 2015
Ответ дляМамзелькин
да и много таких.

Вы с братом обсуждаете кто у кого какой по счету?
Значит надо• 20 марта 2015
У меня до мужа был муж)
Печенюшка• 20 марта 2015
Если у нас почти половина порядочных женщин в стране- это здорово! но не обо мне сказано
OrlovaLida• 20 марта 2015
Ответ дляЧики-брык

ЗдесяЯ• 20 марта 2015
у меня с мужем так... он первый, я первая.... но за 7 лет скучно мне стало.... он счастлив а мне тоска ((((
ОйЙой• 20 марта 2015
У меня тоже муж первый.... Но как то в сексе не могу никак получить оргазм.... Воспитана хорошо, совесть не позволит пойти на измену.... Часто задаю вопрос себе: а вдруг так и ни когда не узнаю что такое оргазм....((((
Сижу_и_плачу• 20 марта 2015
и муж не один был и до него и после, короче пролечу ка я мимо
автор На границе • 20 марта 2015
голосование приятно удивляет, сколько у всех первый и последний )))
Аноним Первый• 20 марта 2015
Ответ дляНа границе
Почему последний-то? Автор, нескромный вопрос: Вам сколько лет? Знаете сколько всего в жизни бывает-случается?
Бармалеина• 20 марта 2015
Ответ дляОйЙой
Экспериментируйте, попробуйте брать инициативу в свои руки. Например, когда женщина сверху, она может руководить процессом как ей приятно. Или муж может удовлетворить жену другим методом, может вам поговорить с ним об этом.
Лагшмивара• 20 марта 2015
Ответ дляЧики-брык
Вы в это свято верите? Ну-ну! Надежда умирает последней.
Лагшмивара• 20 марта 2015
Ответ дляНа границе
Дет-сад
Чики-брык• 20 марта 2015
Ответ дляЛагшмивара
Уверена на все 100%)))
Лагшмивара• 20 марта 2015
Ответ дляЧики-брык
Уверена на все 100%)))
Бай Бог!
Чики-брык• 20 марта 2015
Ответ дляЛагшмивара
Бай Бог!
И вам того же