Sjuzy• 15 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Вова Поникаровских. Срочный сбор

Здравствуйте! Поддержите очень прошу!!!! Марафон ради спасения жизни!

Маленькому Вовочке нужна срочная пересадка печени!
Все та же история… артрезия желчных протоков, цироз печени, пересадка печени.

Вероятность успеха 97%, такой высокий процент дает клиника Сент Люк, Бельгия. Но к сожалению цена лечения очень большая 116 310 евро!

  На 13,03,2013 собрано 26 171 EURO (271 542,78 грн, 1 043 672,78 руб.). Остаток к сбору 90 299 EURO (936 916,51 грн., 3 601 032,01 руб.)

Девочки  это реальная сумма для небезразличных сердец! Доказательство тому Данечка! Сбор закрыт!!! Сумма собрана!
Давайте  повторим  доброе дело ради спасения ЖИЗНИ. И докажем, что вместе мы сила!

РЕКВИЗИТЫ для помощи

ПРИВАТ карта в гривнах 5211 5374 3952 0367
еще одна карта 4627 0812 0427 4083
получатель - Латий Анжела ( мама Вовочки)

Тема в контакте  http://vk.com/club49471101
На форуме Кидстаффа  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. Извините пожалуйста что Вас потревожила. Может кому то неловко, потому что нет денег на помощь, может кто то сейчас тоже в тяжелом положении, мы Вас понимаем. Уверенна что среди нас много добрых и отзывчивых людей. Спасибо за поддержку и любое участие.

автор Sjuzy • 23 марта 2013
Я вспомнила что еще за заровское платье не оплатила, у нас на карте уже 4000 грн с копейками, но за перевод процент снимет. Потому еще надо хотя бы 40 грн
Тасюня• 23 марта 2013
Дівчатка, яку гарну новину вичитала на форумі: Вовочка уже стоит на очереди.
nadezda34• 23 марта 2013
Ответ дляТасюня
киньте в меня ею, я уже несколько дней её отыскиваю
Тасюня• 23 марта 2013
Ответ дляnadezda34
Тут;
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... - остання сторінка
nadezda34• 23 марта 2013
только что спросила в группе ВК
Надежда
а на когда назначена операция? что-то не могу нигде найти . За Данечку видела, что на 15 апреля, а вот по Вове нет информации. Подскажите.

Галина Гуменюк-Лещук
дату назначат только после полной оплаты счета.

Татьяна Ларина
а точнее даже после его осмотра в Бельгии

Диана Сухинина
но он уже в очереди
автор Sjuzy • 23 марта 2013
дай Бог чтоб было все хорошо!
автор Sjuzy • 23 марта 2013
Девочки где все? Я убегаю уже до завтра! Всем спокойной ночки! Видимо денежку перечислим завтра!
nadezda34• 23 марта 2013
До завтра
nadezda34• 23 марта 2013
Ответ дляSjuzy
до завтра
будем значит завтра перечислять - утро вечера мудреней
ze_lenka• 23 марта 2013
У Дани 15 апреля- это не дата операции, к сожалению, а дата его госпитализациив Бельгии. Там его еще обследовать должны довольно долго, готовить к операции и его, и маму. Даже боюсь писать, на сколько времени это может затянуться
nadezda34• 23 марта 2013
Ответ дляze_lenka
зашла в группу Дани в ВК инфа только про Вову, тяжело что-то найти. Но раньше читала, что на 15 апреля операция, что кто-то уступил место, а госпитализация на первые числа апреля, но вот подтверждение я найти не могу
nadezda34• 23 марта 2013
хочется верить, что уже совсем близко дата опреации
ze_lenka• 23 марта 2013
Дай Бог, очень хочется, чтоб малышу поскорее помогли
nadezda34• 23 марта 2013
Ответ дляze_lenka
вы правы, зашла на форум и нашла эту информацию
ze_lenka• 23 марта 2013
Страшно даже думать, как для мамы эти дни тянутся
Тасюня• 23 марта 2013
Ответ дляnadezda34
Це ж скільки ще діткам бідолашним чекати!
Тасюня• 23 марта 2013
Щось у нас сьогодні затишшя і в Марафоні, і на Ярмарку.
ze_lenka• 23 марта 2013
Субота - всі у сім´ї
Тасюня• 23 марта 2013
Ответ дляze_lenka
Субота - всі у сім´ї
ну ми ж з Вами теж у сім´ї. Мої всі сплять, крім, на жаль, малого.
ze_lenka• 23 марта 2013
А мої вдень не поспали, і заснули на диво скоро - о 10-й
Але менший любить разів п´ять за ніч розбудитися
Тасюня• 23 марта 2013
Ответ дляze_lenka
У нас те саме. Але - тьху-тьху-тьху - вночі хоч на руках носити не треба.
ze_lenka• 23 марта 2013
Ответ дляТасюня
О, і у нас вже теж, просто полежати біля нього, погладити, щоб він притулився - і мама відключається скоріше за синочка
Лариса...• 23 марта 2013
Всем привет! Уложила своих красавцев: маленького и большого и теперь с вами. Новости о сборе просто супер!!!И с Ярмарки очень радуют! Все молодцы! Одно слово - семья!!!
Лариса...• 23 марта 2013
Схожу на Ярмарку, может еще что-нибудь осталось или Тасюня с Надей все размели?
ze_lenka• 23 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Сходите, я пока Тасюню отвлеку, заболтаю
Тасюня• 23 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Привіт бойовим подругам! Цифри радують! Є 4000! Мою книжку щойно купили! Як ви? До нас добрався ’комп*юерний’ грип. Наш тато зліг. Я напівжива. Переживаю за дітей.
ze_lenka• 23 марта 2013
Ответ дляТасюня
Капайте інтерферон (назоферон) діткам, можна і гропринозин у профілактичній дозі подавати, якщо вік дозволяє. Ми перехворіли дуже важко, так що робіть все можливе, щоб не розібрало
Лариса...• 23 марта 2013
Ответ дляze_lenka
Ага, спасибо, побежала
Тасюня• 23 марта 2013
Ответ дляze_lenka
Завтра почну. Старша вже спить. Малий у мене на руках засинає. Вони вже хворіли у листопаді. Думали, що проскочили... Аж ні.
Лариса...• 23 марта 2013
Ответ дляТасюня
Мы уже гораздо лучше, думала хоть до твоей семьи вирус не доберется((давай детям и сама любые ...фероны или другое противовирусное. Я давала малышу анаферон, но вчера в аптеке хотела еще купить, ответили, что он на регистрации и сейчас не продается...