Sjuzy• 15 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Вова Поникаровских. Срочный сбор

Здравствуйте! Поддержите очень прошу!!!! Марафон ради спасения жизни!

Маленькому Вовочке нужна срочная пересадка печени!
Все та же история… артрезия желчных протоков, цироз печени, пересадка печени.

Вероятность успеха 97%, такой высокий процент дает клиника Сент Люк, Бельгия. Но к сожалению цена лечения очень большая 116 310 евро!

  На 13,03,2013 собрано 26 171 EURO (271 542,78 грн, 1 043 672,78 руб.). Остаток к сбору 90 299 EURO (936 916,51 грн., 3 601 032,01 руб.)

Девочки  это реальная сумма для небезразличных сердец! Доказательство тому Данечка! Сбор закрыт!!! Сумма собрана!
Давайте  повторим  доброе дело ради спасения ЖИЗНИ. И докажем, что вместе мы сила!

РЕКВИЗИТЫ для помощи

ПРИВАТ карта в гривнах 5211 5374 3952 0367
еще одна карта 4627 0812 0427 4083
получатель - Латий Анжела ( мама Вовочки)

Тема в контакте  http://vk.com/club49471101
На форуме Кидстаффа  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. Извините пожалуйста что Вас потревожила. Может кому то неловко, потому что нет денег на помощь, может кто то сейчас тоже в тяжелом положении, мы Вас понимаем. Уверенна что среди нас много добрых и отзывчивых людей. Спасибо за поддержку и любое участие.

Тасюня• 23 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Мы уже гораздо лучше, думала хоть до твоей семьи вирус не доберется((давай детям и сама любые ...фероны или другое противовирусное. Я давала малышу анаферон, но вчера в аптеке хотела еще купить, ответили, что он на регистрации и сейчас не продается...
У мене ще є афлубін, а малому завтра розчиню лаферобіон і буду крапати в ніс. Щось наш тато здає, то роками не хворів, а то вже другий раз за сезон.
Тасюня• 23 марта 2013
Мій лот книга Світлана Талан ’Коли ти поруч’ продано ydobno. 15 гривень за книжку+15 гривень для Вови. Дякую покупцеві за допомогу Вові!
Лариса...• 23 марта 2013
Ответ дляТасюня
Так, папе надо укреплять иммунитет, за те годы, пока не болел, неверное он (иммунитет) слегка ослабел.
Тасюня• 23 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Ага, кинути курити і перестати пити каву тоннами. Усе таки давно не хлопчик. Вік дається взнаки.
Лариса...• 23 марта 2013
Оплатила лот от TroyanE пост 721
книжки еще,за все прошу 30 грн
P24A775996550204761 23.03.2013 23:42 Дарзули Наталия Петровна UAH 30.0 Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Лариса проведен
aleud• 23 марта 2013
Доброй ночи!
aleud• 23 марта 2013
Новости по сбора радуют!
aleud• 23 марта 2013
Сидела перечитывала все, что пропустила.2 дня без инета-это жесть! У нас что-то где-то накрылось и сегодня только мальчики пошли до нас и сделали. Радости! Все-таки интернет-это своего рода наркотик,на котором сидишь уже годами.Правда, вроде здоровью не вредит и пользы от него много
Тасюня• 23 марта 2013
Ответ дляaleud
Новости по сбора радуют!
Добрий вечір! І ми семимильними кроками наближаємося до заповітної мрії! Ще трішечки!
aleud• 23 марта 2013
По ярмарке: я только что проплачивала за лот Иринка формочки 23 грн.
aleud• 23 марта 2013
Ответ дляТасюня
Вот честно, раньше сказала б : ничего себе немного, а сейчас понимаешь: так чуть-чуть же!!! Ничего себе у меня у меня взгляд на вещи изменился
Тасюня• 23 марта 2013
Ответ дляaleud
Є, Ви ж відписалися на ярмарку. А Інтернет - так, наркотик ще той. Стільки корисних справ можна було б зробити, якби його не було. Ех...
Лариса...• 23 марта 2013
Ответ дляaleud
Доброй ночи!
Доброй! Рады, что Вы снова с нами!
Basto4ka• 23 марта 2013
Добрый вечер девчонки!!!
Тасюня• 24 марта 2013
Ответ дляaleud
Біжіть у Ярмарку. Там Ваші гелі для душу хочуть замовити.
Тасюня• 24 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
Добрый вечер девчонки!!!
Привіт! Ти хоч сьогодні собою задоволена?
aleud• 24 марта 2013
угу, много полезного, вчера проверили. Плюс ко всему спать в 9- начало 10-го с малыми лягла.Честно говоря, не помню,когда я вообще так ложилась.
Basto4ka• 24 марта 2013
Такс сейчас еще парфюмчики выставлять буду) Кому нужно заходите...
ze_lenka• 24 марта 2013
И снова здравствуйте!
В новой дате
aleud• 24 марта 2013
Ответ дляТасюня
да я уже переговорила
Лариса...• 24 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
Добрый вечер девчонки!!!
Добрый вечер!
2357426• 24 марта 2013
Доброго вечора.
На Наталчину картку оплачуємо?
Таня, тримайся! Ніяких хвороб! На мороз всі віруси виморожувати!
Лариса...• 24 марта 2013
Ответ дляze_lenka
И снова здравствуйте!
В новой дате
И здрасьте Вам!
Roksolana_p• 24 марта 2013
Всім доброї ночі!
ze_lenka• 24 марта 2013
Бачили гарнюсю?
Roksolana_p• 24 марта 2013
Ответ дляТасюня
Привіт бойовим подругам! Цифри радують! Є 4000! Мою книжку щойно купили! Як ви? До нас добрався ’комп*юерний’ грип. Наш тато зліг. Я напівжива. Переживаю за дітей.
Тасюня, не хворіти! Ти нам потрібна здоровою. І дітки з чоловіком нехай тримаються стійко
Roksolana_p• 24 марта 2013
Ответ дляze_lenka
Бачили гарнюсю?
Такий лапуська
Лариса...• 24 марта 2013
Ответ для2357426
Доброго вечора.
На Наталчину картку оплачуємо?
Добрый вечер! Да, надо Тасю на мороз хоть на пару минут выгнать, а то днем семья, ночью - работа
Лариса...• 24 марта 2013
Ответ дляRoksolana_p
Всім доброї ночі!
Доброй ночи!
Roksolana_p• 24 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Доброй ночи!