Sjuzy• 15 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Вова Поникаровских. Срочный сбор

Здравствуйте! Поддержите очень прошу!!!! Марафон ради спасения жизни!

Маленькому Вовочке нужна срочная пересадка печени!
Все та же история… артрезия желчных протоков, цироз печени, пересадка печени.

Вероятность успеха 97%, такой высокий процент дает клиника Сент Люк, Бельгия. Но к сожалению цена лечения очень большая 116 310 евро!

  На 13,03,2013 собрано 26 171 EURO (271 542,78 грн, 1 043 672,78 руб.). Остаток к сбору 90 299 EURO (936 916,51 грн., 3 601 032,01 руб.)

Девочки  это реальная сумма для небезразличных сердец! Доказательство тому Данечка! Сбор закрыт!!! Сумма собрана!
Давайте  повторим  доброе дело ради спасения ЖИЗНИ. И докажем, что вместе мы сила!

РЕКВИЗИТЫ для помощи

ПРИВАТ карта в гривнах 5211 5374 3952 0367
еще одна карта 4627 0812 0427 4083
получатель - Латий Анжела ( мама Вовочки)

Тема в контакте  http://vk.com/club49471101
На форуме Кидстаффа  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. Извините пожалуйста что Вас потревожила. Может кому то неловко, потому что нет денег на помощь, может кто то сейчас тоже в тяжелом положении, мы Вас понимаем. Уверенна что среди нас много добрых и отзывчивых людей. Спасибо за поддержку и любое участие.

автор Sjuzy • 15 марта 2013
Так посмотрю что на карте... есть уже чуточку...
автор Sjuzy • 15 марта 2013
Сегодня 20:22
ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА.
Сумма
35.00 UAH

В валюте карты
35.00 UAH

Остаток
117.78 UAH

Сегодня 17:57
ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА.
Сумма
80.00 UAH

В валюте карты
80.00 UAH

Остаток
82.78 UAH
автор Sjuzy • 15 марта 2013
Сегодня
20:22 пополнение карточного счета. 35.00 UAH 35.00 UAH 117.78 UAH
17:57 пополнение карточного счета. 80.00 UAH 80.00 UAH 82.78 UAH
Тасюня• 15 марта 2013
Ответ дляSjuzy
Та це я аванс отримала і пустилася в усі тяжкі.
TroyanE• 15 марта 2013
Добрый вечер.Мои лоты
фото 1-2 Тепленькие Человечки фирмы Carters размер 12 месяцев 30 грн каждый,в хорошем состоянии!!!!!
miluha• 15 марта 2013
Ответ дляTroyanE
Добрый вечер.Мои лоты
Забронируйте, пожалуйста, за мной.Пишу в личку
Тасюня• 15 марта 2013
Ответ дляSjuzy
Сегодня
Це мої проплати. Дівчата теж завтра обіцяли проплатити.
TroyanE• 15 марта 2013
Добрый вечер.Мои лоты

фото 3 Очень классный,мягенький человечек,размер 74.В отличном состоянии.Есть ньюанс(сломана одна кнопочка) Цена 50 грн

фото 4 Штанишки вельветовые,состояние хорошее.Цена 20 грн. Размер: синенькие 6-9 месяцев

фото 5 Рубашечка вельветовая,очень удобная и красивая!!!!!!
Размер56-62 см!!!!! Джинсики babyGap в отличном состоянии. На мальчишку 3-6 мес. По 15 грн
автор Sjuzy • 15 марта 2013
Ответ дляТасюня
добре!
автор Sjuzy • 15 марта 2013
Ответ дляЛариса...
============================================================================

ОПЛАТУ за любой лот Ярмарки производим ТОЛЬКО на
карту Приватбанка 4731185126713384
Дарзулі Наталя Петрівна

Лариса, если вы не против будете следить и постить на каждой странице реквизиты и инфо про Вову,ок? Будем Вам очень благодарны. У Вас очень хорошо получается.
TroyanE• 15 марта 2013
мой лот Тепленький Человечек фирмы Carters размер 12 месяцев бронь для miluha !!!!!!!!!
TroyanE• 15 марта 2013
Добавляю еще
фото 1 Вельветовые штанишки 10 грн,состояние хорошее.Размер 3-6 месяцев
фото 2 Рубашечка,на бирке 12 месяцев,но мне кажется маломерит(на фото ребенок 8 кг,рост 69 см)
автор Sjuzy • 15 марта 2013
какой карапузик у Вас хорошенький!
TroyanE• 15 марта 2013
Спортивный костюм тройка.Можно носить до 64 см. цена 40 грн
TroyanE• 15 марта 2013
Ответ дляSjuzy
какой карапузик у Вас хорошенький!
Спасибочки!!!!!
Лариса...• 15 марта 2013
Новые джинсы темно-синего цвета на девочку.
Стрейчевые, впереди декоративный запАх на молнии, на правой штанине отделка стразами, застегиваются сбоку на молнию.
Есть в наличии на рост 134, 140 и 146 см.
Размер 21 (134): ПОТ 31.5 см, ПОБ 36 см (и больше за счет запАха), длина по внешнему шву 79 см, по внутреннему 60 см.
Размер 23 (140): ПОТ 32 см, ПОБ 37 см, длина по внешнему шву 82 см, по внутреннему 62 см.
Размер 25 (146): ПОТ 34 см, ПОБ 38 см, длина по внешнему шву 85 см, по внутреннему 64 см.
Цена 45 грн.
TroyanE• 15 марта 2013
Девочки еще есть джинсики,состояние идеальное(одевали 2 раза)Размер 3-6 месяцев 60 грн!!!!!
Mapiha• 15 марта 2013
+20грн на карточку мамы Вовочки, извините, что не больше, так как еще Веронике и Андрею перевела. Выздоравливай Вовочка, хоть ты и маленький, но духом очень сильный)
TroyanE• 15 марта 2013
Может кому нибудь нужен такой костюмчик
костюм фирмы Carters 3-6 мес Костюм в идеальном состоянии. Одет 2 раза. Качество отличное. Цена 120 грн
автор Sjuzy • 15 марта 2013
Ответ дляMapiha
спасибо Вам
Лариса...• 15 марта 2013
Ответ дляSjuzy
Конечно, с удовольствием, если в течении дня немножко запоздаю, не обессудьте, а то я к ноуту набегами. Но постараюсь не пропускать
Ishka i Nikishka• 15 марта 2013
Ответ дляТасюня
Ого! Моя старша була 12 з половиною в рік. Я її ледь піднімала. Зате Вам тепер пакети з магазину здаються такою легкою ношею.
Мамоськиии, а я думаю, что мой Жук тяжелый....а он у меня пушинка! В 8 мес был 8 600.
Куба Сэнсэй• 15 марта 2013
ЛОТ №1 - ЦЕНА 60 грн.

Суперовские кожаные сандалики, с пометкой на подошве ’ортопедические’. У сандаликов жесткая пятка, широкая устойчивая пошва, но при этом они очень легкие. Снаружи и внутри кожа. Носочки были немного поцарапаны, но я провела туфелькам реставрацию белым акрилом, и теперь они как новые. На фото немного получились желтоватые из-за вечернего освещения, но на самом деле они беленькие. Размер указан 18, по стельке 11 см.

ЛОТ №2 ЦЕНА 30 грн.

Продам замечательную деми курточку Prenatal нежно розового цвета на девочку до 9-11 месяцев (размер указана 3/6 мес., но она явно большемерит, мы носили до годика).
Подкладка - хлопок, утеплитель - синтепон.
Курточка в хорошем состоянии, немного покашлатилась подкладка, и есть маленькое пятнышко в районе пуговичек, которое абсолютно не заметно в носке.

ЛОТ №3 - ЦЕНА 10 грн.

Летнее платьице на малышку 6 мес. Можно носить как тунику до 9 месяцев точно, а то и больше, зависит от ребенка.

Полуобхват груди 22 см
Длина - 37 см
Ширина в плечах- 17 см

ЛОТ №4 - ЦЕНА только на ярмарке 80 грн. Новый покупали за 280 грн.!!!!
Продам очень симпатичный и милый демисезонный комбинезон Laura Eshley нежно голубого цвета с аппликацией ’медвеженок’ , маленьким кармашиком и ушками на капюшоне! Подойдет для мальчика или девочки от 0 до 3 месяцев. Комбезик пушистый, как мягкая игрушка, внутри х/б подкладка. Комбезик довольно теплый, на синтепоне. Можно носить как поддеву под верхний комбез.

ЛОТ №5 Цена - 55 грн.
Продам фирменный нарядный велюровый костюмчик на малышку возрастом до 4 месяцев в идеальном состоянии. Нам подарили поздновато, так что одели только 1 раз . Костюмчик очень симпатичный и нежненький!
Лариса...• 15 марта 2013
Ответ дляТасюня
С почином Вас, надеюсь с Вашей легкой руки соберем хорошую сумму.
Mapiha• 15 марта 2013
Наши колготки состояние на 4, не ростянуты. Если заберете все цена 25грн.

зеленые- длина до пятки 36см, шаговый 19см. желтые-длина до пятки 36см, шаговый 20см, синие-длина до пятки 34см, шаговый 18см, голубые-длина 39см, шаговый 24см (сплошные без стопы), молочные-голубые-длина 42см, шаговый 28см (сплошные без стопы)

Пишите в личку, если что-то заинтересовало.
Mapiha• 15 марта 2013
Брючки на возраст 3-9мес. Цена 20 грн
Состояние очень хорошее.
TroyanE• 15 марта 2013
Ответ дляIshka i Nikishka
а нам всего 7,и уже 10800,опять за месяц 800 грамм набрал(
Mapiha• 15 марта 2013
Теплые кофточки на возраст 3-9месяцев.

фото 1-2 белая, очень теплая, на подкладке кофточка длина -27см, длина рукава-22см. цена 20грн.

фото 3-5 двухсторонняя велюровая кофточка, очень красивая и удобная длина-27см, длина рукава-21см. цена 10грн

фото 6-7 гольфик и жилеточкой Замеры гольфика длина -31см, длина рукава-25см. Замеры жилеточки длина-33см, ширина-29см цена 10грн

пишите в личку. Деньги за вещи на карточку мамы Вовочки.
Лариса...• 15 марта 2013
МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ !!!УМОЛЯЕМ!!!! ПОМОГИТЕ!!!
ПОНИКАРОВСКИХ ВОВОЧКА, 5 месяцев.
Группа помощи http://vk.com/club49471101
Жмите - ´мне нравится’ и - ’рассказать друзьям’
Диагноз:Билиарная атрезия, некоррегируемый тип. ЦМВ-инфекция, тяжелое течение.
Сбор 116 400 евро на пересадку печени в Бельгии!!!!!!
Маленький Вова родился здоровым карапузом. Небольшая желтушка, как говорили врачи, должна была скоро пройти, но не проходила. Вовочка, со своей мамой, попали в областную больницу г. Николаева, где после недолгого лечения были направленны в клинику ’Охматдет’ г. Киева. Пройдя там обследование и курс лечения, маленького Вовочку выписали домой, с рекомендацией дообследования в институте им. Шалимова с целью ПЕРЕСАДКИ ПЕЧЕНИ.
Благодаря отзывчивым и неравнодушным людям мы собрали 50 000 рублей на обследование ребенка и мамы!
СЧЕТ ПОЛУЧЕН!!!!
У Вовочки очень быстро растет животик!!!! Времени катастрофически мало!!! В апреле малыш уже должен уехать на операцию!!! Денег НЕТ!!!
Очень просим оказать любую посильную помощь, финансовую, моральную и информационную! С такими диагнозами нельзя терять ни минуты!
ЛЮБАЯ ВАША ПОМОЩЬ - ЖИЗНЬ!!!
Реквизиты для оказания помощи http://vk.com/topic-49471101_27717186
Документы http://vk.com/club49471101?z=album-49471101_169837...
Mapiha• 15 марта 2013
Все фото не поместились.