Sjuzy• 15 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Вова Поникаровских. Срочный сбор

Здравствуйте! Поддержите очень прошу!!!! Марафон ради спасения жизни!

Маленькому Вовочке нужна срочная пересадка печени!
Все та же история… артрезия желчных протоков, цироз печени, пересадка печени.

Вероятность успеха 97%, такой высокий процент дает клиника Сент Люк, Бельгия. Но к сожалению цена лечения очень большая 116 310 евро!

  На 13,03,2013 собрано 26 171 EURO (271 542,78 грн, 1 043 672,78 руб.). Остаток к сбору 90 299 EURO (936 916,51 грн., 3 601 032,01 руб.)

Девочки  это реальная сумма для небезразличных сердец! Доказательство тому Данечка! Сбор закрыт!!! Сумма собрана!
Давайте  повторим  доброе дело ради спасения ЖИЗНИ. И докажем, что вместе мы сила!

РЕКВИЗИТЫ для помощи

ПРИВАТ карта в гривнах 5211 5374 3952 0367
еще одна карта 4627 0812 0427 4083
получатель - Латий Анжела ( мама Вовочки)

Тема в контакте  http://vk.com/club49471101
На форуме Кидстаффа  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. Извините пожалуйста что Вас потревожила. Может кому то неловко, потому что нет денег на помощь, может кто то сейчас тоже в тяжелом положении, мы Вас понимаем. Уверенна что среди нас много добрых и отзывчивых людей. Спасибо за поддержку и любое участие.

Nastik07• 15 марта 2013
на карту 5211 5374 3952 0367
карапузик выздоравливай!!!
Mapiha• 15 марта 2013
Костюмы были куплены в Германии. цена 30грн, состояние хорошее.

фото 1 Бледно розовый костюм с начесом, фирмы DISNEY на рост 104.

Замеры брючек: длина по внеш. шву-56см, длина по внут. шву - 39см талия-26см.

Замеры кофты: длина-36см, длина рукава-31см.

фото 2 Розовый костюм с начесом, на рост 110-116

Замеры брючек: длина по внеш. шву-63см, длина по внут. шву - 45см талия-21см.

Замеры кофты: длина-43см, длина рукава-40см.
Тасюня• 15 марта 2013
Ответ дляNastik07
на карту 5211 5374 3952 0367
карапузик выздоравливай!!!
Дуже вдячні Вам за допомогу!
Mapiha• 15 марта 2013
Длина -51см, рукав-44см (внизу на резиночке) Рост указан116см, на 5-6 лет. Очень красиво под лосины или капри. цена 20грн.
пишите в личку.
Лариса...• 15 марта 2013
Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк - Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома. Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SENDХХUAH+1111+5211 5374 3952 0367
где ХХ сумма перевода,
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR;
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.

Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.
Mapiha• 15 марта 2013
Комбинизончики 62-68см цена 20грн
пишите в личку.

Девочки вещи в очень хорошем состоянии, цены минимальные, хочется максимально помочь Вовочке.
Mapiha• 15 марта 2013
Шапка -50грн,написано 48 размер (потеряна одна веревочка для завязки) , но можно заменить (в магазинах с тканями очень большой выбор разных шнуровочек, тесемочек и тд.). Сначала хотела сама поменять, но потом решила если найдется желающий на шапочку, на свой вкус сможет подобрать. Поэтому и цену снизила. цена 40грн
Mapiha• 15 марта 2013
Написан рост 92см, но мы носили с 3 до 5 лет. Единственный минус - для трех лет длинный рукав, но мы сначала закатывали и по мере роста расскатывали. Состояние хорошее. Цена 30 грн
Mapiha• 15 марта 2013
Внутри тоже полностью натуральная кожа, чистенькие, мягкие, стелька 17 см, носили очень мало. Внутри не затертые, не заношенные, липучка чистенькая, единственный минус немного поцарапаны. цена 40грн
Grecha• 15 марта 2013
Резиновые сапожки ’Шалунишка’ р22. Новые. 70грн
Mapiha• 15 марта 2013
Заходите в мои объявления, выбирайте, все вырученные деньги на карточку мамы Вовы.

https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-297680.htm...
Ishka i Nikishka• 15 марта 2013
Ответ дляTroyanE
а нам всего 7,и уже 10800,опять за месяц 800 грамм набрал(
Ой, а чем кормитесь?
автор Sjuzy • 15 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Конечно, с удовольствием, если в течении дня немножко запоздаю, не обессудьте, а то я к ноуту набегами. Но постараюсь не пропускать
Будем Вам очень признательны! конечно понимаем что вы не сможете все время быть возле компютера. Но по возможности было б супер.
Тасюня• 15 марта 2013
Ответ дляЛариса...
С почином Вас, надеюсь с Вашей легкой руки соберем хорошую сумму.
Дякую! Зберемо. Це зараз ми тільки розкачуємося, а потім помчимо!
Nastik07• 15 марта 2013
Ответ дляIshka i Nikishka
Ой, а чем кормитесь?
нам тоже 7 и 10.5..))
но я совсем не росстраиваюсь..разве это так плохо??
автор Sjuzy • 15 марта 2013
Молитва по соглашению, начало в 22.30 по Киеву и в 00.30 по Москве!!! Кто желает помолится за Вовочку, просим написать свои имена в коментариях. СПАСИБО ВАМ! Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих (назвать имена просящих), согласившихся смиренно просить Тебя о болящем рабе Твоем Владимире — да подаждь ему, скорейшего выздаровления и крепкого здоровья. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.
Grecha• 15 марта 2013
Машинка- ходунки, для детей от 9мес. Сначала можно использовать для обучения хождения с опорой, а потом кататься.
Впереди музыкальная панель. 120грн
TroyanE• 15 марта 2013
Ответ дляIshka i Nikishka
Ой, а чем кормитесь?
да в том то и дело,что особо ничемиз прикорма только творожок немного даю(и то он так ест)...эт у нас наверное гены
автор Sjuzy • 15 марта 2013
ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!
Наша тема теперь есть на портале ЯПЛАКАЛ http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic553219.ht...
Если наберет +50 попадет на главную. А там пойдут тысячи и десятки тысяч просмотров. Уже собрано +15 Если кто-то зарегистрирован там - плюсуем!Если нет, то размещаем этот пост у себя! СРОЧНО!
Ishka i Nikishka• 15 марта 2013
Ответ дляGrecha
Впереди музыкальная панель. 120грн
Бронирую! Какое сост?
TroyanE• 15 марта 2013
Ответ дляNastik07
нам тоже 7 и 10.5..))
да нет,я тоже не заморачиваюсь...просто очень тяжело,и он так быстро из всего вырастает,не успеваю купить...уже маленькое
dimyshka• 15 марта 2013
Наталия
Тасюня• 15 марта 2013
Тетяна.
Roksolana_p• 15 марта 2013
Роксолана
Ishka i Nikishka• 15 марта 2013
Ответ дляNastik07
нам тоже 7 и 10.5..))
Ну чего же плохо, просто наверное маме тяжко...хотя...смотря какая мама. Вот я, например, 1,58 роста и 50 кг. Так мне тяжело своего карапузюна таскать 9 килограммового:-)
Grecha• 15 марта 2013
Елена
Тасюня• 15 марта 2013
Ответ дляIshka i Nikishka
Інно, ви Дюймовка. У мене зріст 167, а вага 54 кг. Теж важко в 4 з половиною місяці. А що буде потім?
Grecha• 15 марта 2013
Ответ дляIshka i Nikishka
Бронирую! Какое сост?
Отличное, все целое.
Ishka i Nikishka• 15 марта 2013
Ответ дляТасюня
А потом, дорогая, будет тяжко, как мне:-) Поэтому выкладывай на живот и заставляй ползать, а то будешь, как я таскать на себе до...пока не пойдет