Sjuzy• 15 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Вова Поникаровских. Срочный сбор

Здравствуйте! Поддержите очень прошу!!!! Марафон ради спасения жизни!

Маленькому Вовочке нужна срочная пересадка печени!
Все та же история… артрезия желчных протоков, цироз печени, пересадка печени.

Вероятность успеха 97%, такой высокий процент дает клиника Сент Люк, Бельгия. Но к сожалению цена лечения очень большая 116 310 евро!

  На 13,03,2013 собрано 26 171 EURO (271 542,78 грн, 1 043 672,78 руб.). Остаток к сбору 90 299 EURO (936 916,51 грн., 3 601 032,01 руб.)

Девочки  это реальная сумма для небезразличных сердец! Доказательство тому Данечка! Сбор закрыт!!! Сумма собрана!
Давайте  повторим  доброе дело ради спасения ЖИЗНИ. И докажем, что вместе мы сила!

РЕКВИЗИТЫ для помощи

ПРИВАТ карта в гривнах 5211 5374 3952 0367
еще одна карта 4627 0812 0427 4083
получатель - Латий Анжела ( мама Вовочки)

Тема в контакте  http://vk.com/club49471101
На форуме Кидстаффа  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. Извините пожалуйста что Вас потревожила. Может кому то неловко, потому что нет денег на помощь, может кто то сейчас тоже в тяжелом положении, мы Вас понимаем. Уверенна что среди нас много добрых и отзывчивых людей. Спасибо за поддержку и любое участие.

mgoloven• 15 марта 2013
Ответ дляYulija
Хлопковые шортики Next (б/у), состояние отличное, размер указан 6-9 месяцев, мы носили в 10-14 месяцев, 30 грн.
Везет вам а мы в 3 месяца одежду на 6 носим
NataliSimf30• 15 марта 2013
Девочки,как у вас дела???
NataliSimf30• 15 марта 2013
Тасюня• 15 марта 2013
Ответ дляmgoloven
І ми такі ж.
Yulija• 15 марта 2013
Богатыри ростут!
Тасюня• 15 марта 2013
Ответ дляYulija
Богатыри ростут!
Не те слово! В 4 місяці 7300. Руки обриваються носити.
nadezda34• 15 марта 2013
Ответ дляТасюня
девочки, мой богатырь в годик был 17кг - капец, а я мама-культурист - подними на горку, посади в коляску
сейчас 1,8 весим теже 17кг - растем теперь только вверх
nadezda34• 15 марта 2013
а новости о здоровье Вовочки были? или уже завтра?
Тасюня• 15 марта 2013
Заплатила за лот Mandarinka_Alinka
лак і пінка для волосся Taft

P24A662969248252009 15.03.2013 20:23 Дарзули Наталия Петровна UAH 35.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Остапко Татьяна Леонидовна проведен
Тасюня• 15 марта 2013
Ответ дляnadezda34
Ого! Моя старша була 12 з половиною в рік. Я її ледь піднімала. Зате Вам тепер пакети з магазину здаються такою легкою ношею.
nadezda34• 15 марта 2013
Ответ дляТасюня

оказывается у меня слишком жирное молоко - бедный ребенок сливками питался
Тасюня• 15 марта 2013
Ответ дляnadezda34

Зате воно було в сто разів краще, ніж суміші. А ви вже не годуєте? Я старшу дотягнула до 1,8 року. А меншого хоча б до року догодувати. Щось я вже втомилася.
Тасюня• 15 марта 2013
Ответ дляnadezda34
Ось були вдень.
Вова Поникаровских!Срочный сбор!ОСТАЛОСЬ 23 ДНЯ
Вовочка чувствует себя получше. Улучшился аппетит, вчера весь день только и делал, что кушал. Прошло аппатичное состояние, появился интерес к игрушкам. Даже без анализов видно, что малышу намного лучше, чем было в начале недели. А это значит, что терапия за 5 дней дает свои плоды.
nadezda34• 15 марта 2013
Ответ дляТасюня
как раз в 1,8 закончила кормить - уже две недели совсем взрослый мужчинка
Тасюня• 15 марта 2013
З чим я Вас і вітаю. Нарешті мама трохи зітхне з полегшенням.
Mandarinka_Alinka• 15 марта 2013
Ответ дляТасюня
Заплатила за лот Mandarinka_Alinka
лак і пінка для волосся Taft

Спасибо за помощь Вовочке
Очень рада что конопику немножко легче!
Тасюня• 15 марта 2013
Ответ дляMandarinka_Alinka
Спасибо за помощь Вовочке
Очень рада что конопику немножко легче!
І я Вам дякую за добре серце! Так, новини про Вовю радують.
s darina2000• 15 марта 2013
Здравствуйте. Может кому-то нужны кроссы Athletech 8 US, 25 евро, около 15 см по стельке (не вынимается) для девочки 2-3 лет? БУ, из дефектов только поцарапанные носки (видно на фото). 40 гр. Пишите в личку, пожалуйста!
nadezda34• 15 марта 2013
мои лоты:
1. юбка new look 14р-р, но мне кажется что маломерка, ориентируйтесь по замерам
по поясу 86см, длина 37см впереди и 40см бока, носится на бедрах.
б/у совсем мало, состояние отличное.
потертости джинса фабричные, оборки сливочного цвета.
Цена 40грн
nadezda34• 15 марта 2013
2. новые слюнявчики, есть 3шт. отдам по 5грн
nadezda34• 15 марта 2013
3. погремушки б/у канпол и чико
цена 10грн за каждую, вместе за 30грн
Лариса...• 15 марта 2013
Новая джинсовая юбка темно-синего цвета прямого силуэта, утеплена флисом.
Размер 27: ПОТ 34 см, тянется до 36 см, ПОБ 45 см, тянется до 48 см, длина 54 см.
Цена 35 грн.
Roksolana_p• 15 марта 2013
Всім привіт :)
Мій лот №1

Косметичка Estee Lauder, колір - баклажановий, матеріал з потрісканим ефектом.
Заміри: довжина - 16,5 см (дно), 20,5 (зверху), висота - 11 см, ширина по дну - 6 см.
Нова. Куплена в США. Ціна - 80 гривень.
Ishka i Nikishka• 15 марта 2013
Ответ дляNataliSimf30
Девочки,как у вас дела???
Все хорошо! Идем по намеченному плану:-)
Лариса...• 15 марта 2013
Новая джинсовая курточка с леопардовыми кармашками.
Размер М: ПОГ 43 см, ПО внизу 41 см, плечи 36 см, рукав от плеча 58 см, длина куртки 51 см.
Цена 25 грн.
Лариса...• 15 марта 2013
============================================================================

ОПЛАТУ за любой лот Ярмарки производим ТОЛЬКО на
карту Приватбанка 4731185126713384
Дарзулі Наталя Петрівна

Лариса...• 15 марта 2013
=================================================================================
ПАМЯТКА
ВНИМАНИЮ продавцов и покупателей Ярмарки Жизни!!!!

1) в день оплаты покупателю нужно уведомить продавца о том, что платеж произведен
(с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием даты, способа оплаты, точного времени с минутами
и суммы платежа)
2) Наталия Д.(Sjuzy) должна подтвердить зачисление Вашего платежа. Сообщения об оплате
подтверждаются 2 раза в день: утром и вечером здесь в Марафоне Жизни.
3) После подтверждения оплаты продавец и покупатель обмениваются реквизитами в личке.
4) Оплату желательно произвести в течении СУТОК.
5) По истечении суток с момента того, как была поставлена бронь (если не был оговорен иной срок), а товар так и
не был оплачен покупателем, бронь снимается АВТОМАТИЧЕСКИ и продавец заново выставляет
свой лот на продажу!

Лариса...• 15 марта 2013

Не имея средств на своем счету, Вы также можете помочь Вове!!!

Как? Просто выставьте свой лот здесь на Благотворительной Ярмарке ЖИЗНИ:

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ НА ЯРМАРКЕ
БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ Вовочки

На все лоты, представленные на Ярмарке ЖИЗНИ: ТОРГ!!!

автор Sjuzy • 15 марта 2013
Ответ дляNataliSimf30
Девочки,как у вас дела???
А почему у Вас?
Лариса...• 15 марта 2013
РЕКВИЗИТЫ для помощи

еще одна карта 4627 0812 0427 4083

Тема в контакте http://vk.com/club49471101
На форуме Кидстаффа https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...