Sjuzy• 15 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Вова Поникаровских. Срочный сбор

Здравствуйте! Поддержите очень прошу!!!! Марафон ради спасения жизни!

Маленькому Вовочке нужна срочная пересадка печени!
Все та же история… артрезия желчных протоков, цироз печени, пересадка печени.

Вероятность успеха 97%, такой высокий процент дает клиника Сент Люк, Бельгия. Но к сожалению цена лечения очень большая 116 310 евро!

  На 13,03,2013 собрано 26 171 EURO (271 542,78 грн, 1 043 672,78 руб.). Остаток к сбору 90 299 EURO (936 916,51 грн., 3 601 032,01 руб.)

Девочки  это реальная сумма для небезразличных сердец! Доказательство тому Данечка! Сбор закрыт!!! Сумма собрана!
Давайте  повторим  доброе дело ради спасения ЖИЗНИ. И докажем, что вместе мы сила!

РЕКВИЗИТЫ для помощи

ПРИВАТ карта в гривнах 5211 5374 3952 0367
еще одна карта 4627 0812 0427 4083
получатель - Латий Анжела ( мама Вовочки)

Тема в контакте  http://vk.com/club49471101
На форуме Кидстаффа  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. Извините пожалуйста что Вас потревожила. Может кому то неловко, потому что нет денег на помощь, может кто то сейчас тоже в тяжелом положении, мы Вас понимаем. Уверенна что среди нас много добрых и отзывчивых людей. Спасибо за поддержку и любое участие.

Basto4ka• 15 марта 2013
я тут новенькая так что мало еще понимаю что тут и как(
я 3 информера поставила! может каждый попробует их поставить!
автор Sjuzy • 15 марта 2013
Ответ дляIshka i Nikishka
Конечно разделить! Марафон есть Марафон, а на Ярмарке должны быть только лоты. А то смешается все в кучу...
ты думаешь?
Тасюня• 15 марта 2013
Я вже запрацювалася. Привіталася замість ’доброї ночі’ ’добрий день’. Завтра вранці здавати роботу, а я не можу зосередитися. Така рада, що є цей марафон дл Вови.
автор Sjuzy • 15 марта 2013
Хорошо давайте тогда поделим. Я даже не знаю. Это мое тоже ИМХО.
Basto4ka• 15 марта 2013
а как тут с форумом быть? там нельзя выставлять лоты?
LuckyJuley• 15 марта 2013
В добрый путь, Вовочку нужно быстренько собрать в Бельгию, нас много, справимся!
2357426• 15 марта 2013
Ответ дляSjuzy
ты думаешь?
А мені краще все в одній темі, пробігаєш очима, там де фото - лоти, якщо хочеться дізнатися стан малюка - читай текст без фото.
Sjuzy, Ви започаткували - робіть як Вам зручно. Вам же і звіти по надходженнях робити.
Не люблю я бігати із теми в тему!
Тасюня• 15 марта 2013
Ответ дляLuckyJuley
Упораємося! Неодмінно! А інакше й бути не може. Ось скільки небайдужих людей відгукнулося. І це вночі. А вранці нас буде ще більше!
автор Sjuzy • 15 марта 2013
Ответ для2357426
Не люблю я бігати із теми в тему!
Так по темі ярмарки ще подумаємо.
Лариса...• 15 марта 2013
Вот, смотрю, у Веронички все в одной теме и вроде ничего, и продажи идут, и общение. И тему в топе легче будет держать.
2357426• 15 марта 2013
Лариса права щодо теми в топі!
Тасюня• 15 марта 2013
І мені зручно в одній темі. Купувати, продавати і тут відписуватися. І заодно дізнаватися новини про малюка. Та й тема завжди буде в топі. Адже так?
2357426• 15 марта 2013
А ще я надсилаю по електронці посилання на марафон. Для не мешканця Кідстафу легше розібратися, коли він перейде по посиланню. А то пояснюй, що там-то марафон, там-то ярмарка, а там-то інфо про дитину.
Тасюня• 15 марта 2013
Ми всі одночасно написали про тему в топі.
автор Sjuzy • 15 марта 2013
Дівчата я спати. Всім папа. До завтра.
автор Sjuzy • 15 марта 2013
По ярмарці завтра визначимось, не варто зациклюватись на тому що було. Можна робити по іншому і теж буде добре.
Roksolana_p• 15 марта 2013
Ответ дляSjuzy
Дівчата я спати. Всім папа. До завтра.
Добраніч!
Лариса...• 15 марта 2013
Ответ дляSjuzy
Дівчата я спати. Всім папа. До завтра.
Спокойной ночи!
Roksolana_p• 15 марта 2013
Якщо більшості підходить, щоб Марафон і Ярмарка були у одній темі, то нехай так і буде
Яло@.ua• 15 марта 2013
Ответ для2357426
Не люблю я бігати із теми в тему!
Всем приветик!Поддерживаю,мне тоже кажется,что так удобнее,чем делить на две темки.
lapushka25• 15 марта 2013
Поддержим Вовочку!!!
lapushka25• 15 марта 2013
автор Sjuzy • 15 марта 2013
Спасибо Вам!
Лариса...• 15 марта 2013
Ответ дляlapushka25
Поддержим Вовочку!!!
Спасибо! Мы тоже Вас поддержим.
Yana-122• 15 марта 2013
да сначала нужно вырваться в топ, а потом уже Ярмарка.
Iloshik• 15 марта 2013
Всем доброй ночи! Поддержим Вовочку!
Лариса...• 15 марта 2013
Спасибо за поддержку! Только все уже спят
Тасюня• 15 марта 2013
Ответ дляIloshik
Всем доброй ночи! Поддержим Вовочку!
Доброї ночі! Підтримаємо! Дітки мають жити.
Тасюня• 15 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Ще не всі. І не скоро ляжуть.