Тану на сонці• Изменено сегодня в 08:16
А что если я вам скажу?
Все уже слышали что недавно произошло во Львове, ну бунт против ТЦК и все такое? А что если я вам скажу что это все это была успешная операция СБУ? Для чего? Для того чтобы в очередной раз запугать население, чтобы не противились мобилизации. Тут без Буданова тоже не обошлось, и самое интересное даже Зеленский сделал заявление что мол так нельзя нужно разобраться. Очень даже успешная операция устроить показательную порку и извинениями.
Согласны? Откуда инфа? Умные люди подсказали.
Тану на сонці
• сегодня в 08:25
Ответ дляБорщичок
Все що завгодно може бути. Ми споживачі інформації.
Меня удивило как резко сделали заявления Буданов, Садовой, потом и Зеленский. Когда ножом убивали работников тцк зимой такого ажиотажа не было.
Кондуктор троллейбуса• сегодня в 08:26
Вам бы политические детективы писать. Можно хорошо зарабатывать.
Честно, сюжет, для литературы.
Кудесница_с_пургеном• сегодня в 08:27
Умные рашисты подсказали
А еще кадыров подсказал, что Зеленский наркоман, честно честно. И только кадырка нас спасет от наркомана
Тану на сонці
• сегодня в 08:27
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Честно, сюжет, для литературы.
Вы наверное и в шашлыки верили 4 года назад. Верте дальше.
Анонім Секретар• сегодня в 08:27
О, ужас! Вы раскрыли их тайну, теперь мы все умрьом.... Я с первых дней войны, когда ракеты еще только полетели, а по ТВ уже начали крутить пропагандонные видосики все поняла. Горе только наше, у них распил бабла
Відморожена• сегодня в 08:28
Ответ дляТану на сонці
идиоты верили.....
Кудесница_с_пургеном• сегодня в 08:28
Ответ дляАнонім Секретар
Да, только у вас на дныре горе
Анонім Секретар• сегодня в 08:29
Ответ дляТану на сонці
Не старайтесь, каждый придет к пониманию со временем. Нашим родителям понадобилось 70 лет, у нас еще все впереди... если выживем, конечно
Кондуктор троллейбуса• сегодня в 08:29
Ответ дляТану на сонці
Слишком сложная многоходовочка. Ради чего?
Ещё и Буданова приплыли. Им и так есть чем заниматься, без этих массовок.
Тяжка справа• сегодня в 08:31
Ответ дляТану на сонці
Все очень резонансные дела, которые активно освещают и пропускают в эфир, спланированная операция для каких-то целей.
Анонім Секретар• сегодня в 08:30
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Да, только у вас на дныре горе
Что Вы так возбудились с утра, бубочку обидели? Ну извините.
Кондуктор троллейбуса• сегодня в 08:31
Ответ дляТану на сонці
Не поняла юмора, но шашлык сегодня замариновать собиралась.
Шпондєр• сегодня в 08:31
Ответ дляТяжка справа
Вся війна- спланована операція для якихось цілей.
Анонім Секретар• сегодня в 08:31
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Многоходовочка? Вы им льстите, все настолько примитивно. Хотя чему удивляться, сценаристы квартала в деле
Тяжка справа• сегодня в 08:34
Ответ дляШпондєр
к сожалению(, и закончится, только тогда, когда запланировано и все цели организаторов будут достигнуты(
Два-три тижні і фсьо• сегодня в 08:34
Ответ дляТану на сонці
Автор есть в стране масса людей, которым кто то или что то не нравится. Устраивать бойню, нападать десятками человек ни к чему хорошему не приведёт.
Уходя дверю не хлопать• сегодня в 08:35
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Фёдоров обещал изменить отношение к тцк, вот и изменил
.
Тану на сонці
• сегодня в 08:35
Ответ дляУходя дверю не хлопать
.
Точняк в точку.
Залізний занавіс• сегодня в 08:46
Такие же ’умные ’ люди и распространяют эту фигню, как вы!! Недавно такая же умная соседка сказала что приезжала мама Зеленского и устроила разборки что ее сына обижают
пьЯНА• сегодня в 08:52
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Честно, сюжет, для литературы.
Ещё в дореволюционные времена были провокаторы работающие на полицию, ничто не ново под Луной.
Надежда наш компас• сегодня в 08:59
можно вкрации, что там случилось.
если трудно ответить без сарказма- пройдите мимо, спасибо
Домашня Зюзя• сегодня в 09:15
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Заради того щоб ще більше закручувати гайки.
Тану на сонці
• сегодня в 09:17
Ответ дляДомашня Зюзя
Обратите как они заставили извиняться и орать Слава тцк! У Кадырова научились.
Кудесница_с_пургеном• 2 часа назад
Ответ дляАнонім Секретар
Сценаристы квартала оставили ваши болота без бензина. Хороший сценарий
Кудесница_с_пургеном• 2 часа назад
Ответ дляТану на сонці
О да, ваш краш наркоманский, кадырка
любименькая• 2 часа назад
Тітушка боксер, який до тцк не має ніякого відношення, почав цю бойню, то може це задумка кацапів, щоб люди бунт робили, а вийшло трохи не за планом, знайшли виконавців і на пляшку посадили?