Sjuzy• 15 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Вова Поникаровских. Срочный сбор

Здравствуйте! Поддержите очень прошу!!!! Марафон ради спасения жизни!

Маленькому Вовочке нужна срочная пересадка печени!
Все та же история… артрезия желчных протоков, цироз печени, пересадка печени.

Вероятность успеха 97%, такой высокий процент дает клиника Сент Люк, Бельгия. Но к сожалению цена лечения очень большая 116 310 евро!

  На 13,03,2013 собрано 26 171 EURO (271 542,78 грн, 1 043 672,78 руб.). Остаток к сбору 90 299 EURO (936 916,51 грн., 3 601 032,01 руб.)

Девочки  это реальная сумма для небезразличных сердец! Доказательство тому Данечка! Сбор закрыт!!! Сумма собрана!
Давайте  повторим  доброе дело ради спасения ЖИЗНИ. И докажем, что вместе мы сила!

РЕКВИЗИТЫ для помощи

ПРИВАТ карта в гривнах 5211 5374 3952 0367
еще одна карта 4627 0812 0427 4083
получатель - Латий Анжела ( мама Вовочки)

Тема в контакте  http://vk.com/club49471101
На форуме Кидстаффа  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. Извините пожалуйста что Вас потревожила. Может кому то неловко, потому что нет денег на помощь, может кто то сейчас тоже в тяжелом положении, мы Вас понимаем. Уверенна что среди нас много добрых и отзывчивых людей. Спасибо за поддержку и любое участие.

Roksolana_p• 20 марта 2013
Дівчата, всім-всім Вам дякуємо за активність!
Лариса...• 20 марта 2013
Все та же история… артрезия желчных протоков, цирроз печени, пересадка печени.

Вероятность успеха 97%, такой высокий процент дает клиника Сент Люк, Бельгия. Цена лечения, конечно, очень большая 116 310 евро! Но это реальная сумма для небезразличных сердец!

На 19.03.13г. уже собрано 65 503 EURO (2 613 889 руб./677 703 гр.) Осталось собрать: 50 897 EURO (2 031 038 руб/ 526587 гр.)

Вместе мы сможем все!!! Доказательство тому Данечка! Сбор закрыт!!! Сумма собрана!
Давайте повторим доброе дело ради спасения ЖИЗНИ. И докажем, что вместе мы сила!

РЕКВИЗИТЫ для помощи

еще одна карта 4627 0812 0427 4083

Тема в контакте http://vk.com/club49471101
На форуме Кидстаффа https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Лариса...• 20 марта 2013
Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк - Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома. Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+5211 5374 3952 0367
где 50 сумма перевода, сумма указывается любая
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR;
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.

Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.
Лариса...• 20 марта 2013
============================================================================

Не имея средств на своем счету, Вы также можете помочь Вове, а еще и Мансуре!!!

Как? Просто выставьте свой лот на Благотворительной Ярмарке:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-90726-0-0

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ НА ЯРМАРКЕ
БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ Вовочки и Мансурочки

Kara_mia• 20 марта 2013
в 15-25 на карту Натальи 25 грн оплатила за лот Тати 1)Туфельки CRAZY8, б/у, размер 6, стелька 13-13,2см, состояние хорошее, не заношены, но есть потертости (такое качество кожзами, зато мягенькие) - цена 25грн
lalenchik• 20 марта 2013
подниму темку
Roksolana_p• 20 марта 2013
Ответ дляlalenchik
подниму темку
Дякуємо, що Ви з нами!
polovinka• 20 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
Собрали за день у Мансуры, печалька полная
Есть какие-то новости по сбору у Мансурочки?
mgoloven• 20 марта 2013
Ответ для Лариса...
Цитата:
Велюровый спортивный костюмчик на 6-9 месяцев в отличном состоянии, носили только в коляске. Цена 30 грн.

Можно замеры?
Balovana• 20 марта 2013
Тоже очень переживаю за сбор у Мансурочки. Но в любом случае надеюсь, что сумма будет собрана. А Вовочка пусть держится, мы тоже успеем.
polovinka• 20 марта 2013
Ответ дляBalovana
Я как-то приуныла...последний день сбора, а сумма огромная.
Но может чудо произойдет!
Тасюня• 20 марта 2013
ШАНОВНІ ПРОДАВЦІ! Раді бачити Вас на нашому доброчинному ярмарку! Будь ласка, виставляйте лоти на своїх умовах! Усі зібрані кошти підуть на лікування Вови Понікаровських.
Roksolana_p• 20 марта 2013
Новини з групи Вконтакті:
Вова Поникаровских!Срочный сбор!ОСТАЛОСЬ 18 ДНЕЙ
НОВОСТИ: Сегодня нашего мужественного мальчика продолжают капать альбумином, это очень длительный и неприятный процесс...поскольку капают его не меньше 10 часов!!! При этом малыша нельзя высок поднимать (выше кровати), аппарат с помощь которого капают стоит ниже, и если поднять малыша выше, трубочка капельницы начинает заполнятся кровью. Выходит, что они полностью ’привязаны’ к кровати. Ночью малыш не спал...плакал и постанывал. Говорила с врачом, пришли анализы Вовчика....ни улучшений ни ухудшений нет. И это уже хорошо. Анжела сегодня сдала анализы, результат будет завтра. Также завтра папа едет домой к старшим братикам Володи. Анжела с малышом остаются одни..
Kristi777• 20 марта 2013
сегодня наконец-то первые продажи 2х лотов)
бриджики 30, и кофтюля 30, все суммы 100% полностью для Вовочки и Мансурочки)
Roksolana_p• 20 марта 2013
Ответ дляKristi777
З почином! Дякуємо Вам
Тасюня• 20 марта 2013
Ответ дляKristi777
Дуже Вам дякуємо! Нічого, в мене теж спершу не продавалося. А за вчорашній день 3 лоти продалися. Просто Вас знайшли Ваші покупці.
Тасюня• 20 марта 2013
Ответ дляRoksolana_p
Новини з групи Вконтакті:
Біднесенький... Такий маленький, а скільки вже витерпів! Так, дівчатонька, активізуймося!
s darina2000• 20 марта 2013
Обратите внимание! Книжный лот! Фото в Ярмарке!
Фото 1-3 двухтомник журналиста Андрея Колесникова ( читайте аннотацию ). 40 гр.
Фото 4-5 Лада Лузина ’Я - ведьма.’ 20 гр.
s darina2000• 20 марта 2013
Простите, а сколько постов считается в рейтинге от одного человека?
Roksolana_p• 20 марта 2013
Ответ дляs darina2000
Дівчата писали, що ніби 6 Дякуємо, що Ви нас підтримуєте
Balovana• 20 марта 2013
Ответ дляpolovinka
Но может чудо произойдет!
Ну будем надеяться, что чудо произойдет. Но будем и дальше собирать, все равно отдавать надо, даже ПОСЛЕ завтра, не оставим же мы Малышку.
Kristi777• 20 марта 2013
Ответ дляRoksolana_p
З почином! Дякуємо Вам
Спасибо девочки)
сегодня у меня просто приятнейший вечер по продажам,...еще оплатили + 3 лота) 150 грн (платили вместе с лосинками и того платежка 180 грн)
(даже не успела на ярмарку выставить) все через ЛС
Roksolana_p• 20 марта 2013
На даний момент статистика по банеру: показів - 50 168, кліків - 148
Roksolana_p• 20 марта 2013
Ответ дляKristi777
Спасибо девочки)
Супер! Дякуємо також Вашим покупцям, що не залишаються байдужими
Тасюня• 20 марта 2013
Ответ дляRoksolana_p
Роксоланочко, ти фея! Що б ми без тебе робили?
Тасюня• 20 марта 2013
Ответ дляKristi777
Спасибо девочки)
От бачите! Ви молодчинка!
Лариса...• 20 марта 2013
Ответ дляmgoloven
Ответ для Лариса...
Цитата:

Можно замеры?
Курточка: ПОГ 26 см, плечики 22 см, рукавчик от плеча 21.5 см, длина курточки 27 см.
Штанишки: ПОТ 20 см (резинка), длина 36 см, шаговый 18 см.
Roksolana_p• 20 марта 2013
Ответ дляТасюня
Тасюня, ще б від цього (маю на увазі банер) був бажаний ефект - то взагалі би було супер
Тасюня• 20 марта 2013
Ответ дляRoksolana_p
Ефект уже є. Я ’бачу’ нових людей у нашій сім´ї. Знаєш, як приємно читати: ’Я тоже хочу помочь Вове’.
автор Sjuzy • 20 марта 2013
Девочки когда перевести Мансурочке денюжку?