ША все! я пришла• 20 марта 2015
Вы уже читали про эмбриошу?
Девочки, может быть я загоняюсь. У меня 4 недельки - тестики полосятся. Вот пошла в туалет по-большому. И боюсь тужиться. Вдруг эмбриошу выкакаю.
ША все! я пришла
• 20 марта 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
бедный эмбриоша, его мама дура)))))))))))))))))))))))))
хорошо, что он об этом не знает пока. а то отказался бы рождаться)))
Я Главная• 20 марта 2015
У меня на ранних сроках тоже был такой страх когда шла в туалет даже по-маленькому, а вдруг выпадет, так что вы не одна такая, я вас понимаю) Поверьте - не выпадает)) проверенно
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 марта 2015
Это очень смешно тем, кто не лежал пластом на ранних сроках с отслойкой и кровотечением... после такого страшно не то что тужиться, а по лестнице ходить, и каждый поход в туалет по-маленькому - маленький ужас - а вдруг там опять кровь на трусах?
ША все! я пришла
• 20 марта 2015
Ответ дляЯ Главная
Да это не я))) прочитала, посмеялась и решила и вас повеселить))
ША все! я пришла
• 20 марта 2015
Ответ дляБЦАшка
Не верю в такую тупость. Это фейк. Может я оптимистка....))))
не, там весь форум такой
БЦАшка• 20 марта 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну тут явно не тот случай про отслойку не пишут. Только про полосистые тестики)).
ША все! я пришла
• 20 марта 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Те, у кого проблемы, не пишут дурню по форумам, а говорят об этом с врачом.
А тестики полосятся и эмбриоши выкакиваются у недалеких, но с отменным здоровьем.
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 марта 2015
Ответ дляША все! я пришла
на форумах все пишут, и больные, и здоровые, и проблемные ))
Отполированный Артем• 20 марта 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
1000%
ША все! я пришла
• 20 марта 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ну значит рано ей пока детей, пока не узнает что с такими вопросами нужно к врачу в первую очередь.
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 марта 2015
Ответ дляША все! я пришла
можно параллельно, и к врачу сходить, и на форуме написать)
А вообще, злые вы тётки какие-то))
Сами-то небось, и не такую фигню беременными творили) Не, про выкакать смешно, конечно, но не более того. А вы сразу ’рано детей’..
А вообще, злые вы тётки какие-то))
Бутылка с банками• 20 марта 2015
Девушка,вам еще рано мамочкой быть...Если тест положительный-считайте что это уже ВАШ РЕБЕНОК....но никак не эмбриоша...Мне жаль ваших будущих детей
ША все! я пришла
• 20 марта 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А вообще, злые вы тётки какие-то))
да мы не тетки, деффки еще
а про рано не шучу, дети не игрушки и даже не котятки, реальную болезнь или проблему какую-нибудь через форум не вылечишь.
ША все! я пришла
• 20 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
Это был тест на внимательность!
Подскажите плиз• 20 марта 2015
Ответ дляЯ Главная
я тоже боялась. т.к. сходила на 4 й неделе по большому-открылось кровотечение. еле остановили. лежала неделю ноги кверху. и потом на сохранении уже в больнице лежала.
Аноним Советчик• 20 марта 2015
А годовасика тугосерю забыли?!
... Мой годовасик - тугосеря. Что только не делала, но покаки получаются плохо. Кушает сисю, прикармливаю кашками и пюрешками. Регулярно пропукиваю ребеночка, пою фенхелем. Может из-за моего молока, у меня тоже регулярный запор ? Что делать?...
ША все! я пришла
• 20 марта 2015
Ответ дляАноним Советчик
А годовасика тугосерю забыли?!
Да-да, помню
’что мне делать, что он сделал среньк-среньк’
Это с того же форума, какой-то паноптикум и кунсткамера
Аноним Советчик• 20 марта 2015
Ответ дляША все! я пришла
Да-да, помню
Да, я вот думаю, они там по каким то критерия отбор на этот форум проходят. Вот и эмбриоша подтянулся...да, безусловно, проблема возможна, но блииин! Задаётся мне, ежели тестики полосятся,то ни че там не выкакается....
ША все! я пришла
• 20 марта 2015
Ответ дляАноним Советчик
Все может быть