Таня_З• 20 марта 2015

Порадьте хорошого імунолога в Києві

Хочемо починати робити щеплення, але лише після консультації з спеціалістом. Порадьте в Києві хорошого спеціаліста - дитячого імунолога.
leslyk• 20 марта 2015
Назар Олег Владимирович (инст.иммунологии)

Galina_M• 20 марта 2015
А что у вас?
автор Таня_З • 20 марта 2015
ми лише бцж робили, дороку була заборона невролога
тепер невролог дозволив, нам 1,5, хочемо починати процес вакцинації обдумано)
Galina_M• 20 марта 2015
Начните с поиска хорошего (ВАШЕГО) педиатра!!! И в таких вопросах иммунолог вам не нужен будет!
Потому что, лучше вас и вашего педиатра вы не будете знать на сколько здоров ваш ребенок!
Нам почти 4 года! БЦЖ сделали только в 2 года! Я даже у иммунолога в ПК взяла четкое название БЦЖ и чьего производства, потом звонила друзьям из сан эпид станции и уточнала нормальное ли)))
Ромашкина• 20 марта 2015
постою-послушаю.
автор Таня_З • 21 марта 2015
Ответ дляGalina_M
А ви аналізи якісь здавали, імунограму?? робите інші щеплення?
Galina_M• 22 марта 2015
ДА, сделали еще три прививки, пока никак не получается((( между болезнями((
Имунограмму сделали, но только недавно так как болеем. Я про нее и не знала раньше. Хотя считаю полезным анализом. Делали имунограмму с чувствительностью к имуностимуляторам.
а так обычно кровь, мочу, капрограмму, кал на дисбактериоз.