к.Буланова• 15 марта 2013

сколько ждете заказы с англии?

сделала заказ больше месяца с англиского HM, посредник молчит, сколько еще ждать....
автор к.Буланова • 15 марта 2013

ELF7777• 15 марта 2013
НМ вообще может отменить, они странные
Фенте Фря• 15 марта 2013
я 2 месяца прождала недавно по НМ, а потом оказалось что мой заказ не доехал. Посредник вернула деньги:(
_krapka_• 15 марта 2013
блин... жду с 14-го января, сказали до 15-го марта потолок.... жду не дождусь!!!!!!!!!!
автор к.Буланова • 15 марта 2013

девочки расстроили вы меня у меня там детские вещи на весну, оооо нет
Фенте Фря• 15 марта 2013
А сейчас жду заказ по Джорджу от 8-го февраля. Уже неудобно у посредника спрашивать, где мои вещи. Сижу и молча жду Если честно, просто зло берет. Обещанные сроки были 2 недели
автор к.Буланова • 15 марта 2013
надо уже наверно по правилам покупателя играть, если в два раза больше ждем то и процент в два раза меньше! вот пересмотрела обьявление, написано ждать 2недели....
Фенте Фря• 15 марта 2013
Ответ дляк.Буланова
Не знаю, меня снижение процента не утешает. Мне если честно все равно 10% или 5% отдать, я ж не на миллион заказываю. Там суммы процента не значительные получаются. Бесит, что заказывала вещи на подарки, а у именинника ДР уже прошел.
Бабушка Бетман• 15 марта 2013
девочки,таможня почти месяц все держала, вы чего не в курсе???? лично я еще с конца января жду заказ и ничего,все понимаю, а что делать.....

Бабушка Бетман• 15 марта 2013
у самой посылки застряли(((
Называйте меня Повелитель• 15 марта 2013
Это сайт вообще по-странному отгружает. Я 2,5 месяца ждала. Благо заказывала в ноябре футболки и в них не было острой необходимости.
ой, как мне нравится мой анонимный ник
автор к.Буланова • 15 марта 2013
не знаю, я знаю то что мне родстенники дальние посылки на праздники присылают и приходит все максимум через 2 недели, с америки, англии
Налитое яблочко• 15 марта 2013
я 26,02 заказала-сегодня в Украине уже))
BlebDj• 15 марта 2013
Я 1.03 делала заказ, 14.03 уже был в Украине, завтра пойду на новую почту получать
А заказ от 8-го марта уже выехал с Англии, получу через недельку уже
Голодаю• 15 марта 2013
Мддда
Я заказывала еще на начале февраля , а уже середина марта и толку :(
Лизочек• 15 марта 2013
У меня с английского Амазона тоже с начала февраля ждем-с
Пешеходик• 15 марта 2013
Ответ дляФенте Фря
а у кого заказывали ?
Первая леди колхоза• 15 марта 2013
я тоже жду заказы с января, сказали что уже в Украине и с понедельника будет какаято мнформация.
А заказы от 19 февраля уже есть :)
А про НМ все пишут что у них странный сайт, и отмены и задержки большие, по-этому там глобально и тем более срочное не заказываю, так чтобы запас был. Перед новым годом 1,5 мес ждала с НМ, пришло в 2 захода. А заказывала аж на лето повязочки малой на голову и легенсы. В одной посылке пришла одна повязка, в другой вторая и легенсы. Прикол

Менее Более• 15 марта 2013
Ответ дляBlebDj
у кого так быстро? я жду с 11.02, нету еще...
автор к.Буланова • 15 марта 2013
Ответ дляBlebDj
дайте ссылку на посредника
ГендиреХтор• 16 марта 2013
Англия? НМ ? за 2 недели в Украине? Не верю хоть убейте. Единственное обьяснение - покупка в офлайн магазине и отправка авиа

Таможня стоит у всех, официально все проезжает. Но НМ за 2 недели - это фантастика. Дайте ссылку на посредника
Голодаю• 16 марта 2013
Девочки пришло так быстро наверное потому что у многих новые заказы пришли , а старых еще нету ! Вообще у меня практически никогда не было проблем с посредником london-moda.com , но они берут 25% и иногда по деньгам выходит очень много :(
Залатавая• 21 марта 2013
послушаю,а то я первый раз заказала.когда этой покупочки ждать??))))
BlebDj• 21 марта 2013
Ответ дляМенее Более
У Brazilia
BlebDj• 21 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор

как повезет. если сам магазин нормально отгрузил, то приезжает. у меня посредник отгружает еженедельно. перевозчик привозит за 5 дней. 13-го отправила, 18-го уже было тут.
Менее Более• 21 марта 2013
А таможня? сейчас же все стоИт?
BlebDj• 21 марта 2013
Ответ дляМенее Более
А таможня? сейчас же все стоИт?
Не знаю, у кого как, но я уже кучу заказов получила с Англии и ничего не стоИт)
Девочки, я вам честно говорю, не верите - спросите у дургих, кто у Бразилии заказывает - все быстро и в сроки!
С Германии мне сейчас приехала посылка (сама заказывала напрямую), заказала 11 марта. Сегодня звонили уточняла в какое время мне завтра удобно чтоб привезли. 10 дней - и отгрузить успели и таможню пройти.
Фенте Фря• 28 марта 2013
Урааааа! мой заказ от 8-го февраля дошел до меня наконец-то
BlebDj• 29 марта 2013
У меня сегодня приехал заказ от 21 марта) я ообще в шоке! Это, правда, не НМ, но тоже англия