Ответ дляГанцю в кєдах
ніяк
а який є вигідний посередник ?
Masha Marmeladova• 15 марта 2013
Ответ дляMagdalena Mielcarz
а який є вигідний посередник ?
Тот, у которого процент меньше, и при этом много клиентов - что бы всегда была компания на шип. И еще смотрите такого, что бы выкупал даже те позиции, которых сейчас нет на сайте.
Ответ дляMasha Marmeladova
Порекомендуйте мені такого! буду дуже вдячна. Щоб комісія невелика і вага і шип не дого)
Masha Marmeladova• 15 марта 2013
Ответ дляMagdalena Mielcarz
Вряд ли вам мой подойдет - я не на КС его нашла, а на своем местном форуме (Донецком), и цены не мониторила - меня устроили ее условия, и, главное, что хорошо выкупает - практически все, даже то, чего я сама поймать не могу, в последний раз даже не надеялась - а она выкупила :) Так что, боюсь вам посоветовать моего - не уверена, что это самый дешевый.
Ответ дляMasha Marmeladova
киньте силку
Masha Marmeladova• 15 марта 2013
Ответ дляMagdalena Mielcarz
киньте силку
Но я не ручаюсь, так что чур с меня взятки гладки =)
Ответ дляMasha Marmeladova
Покращена• 23 марта 2013
Здравствуйте. Я последний раз заказывала вещи этой фирмы у девочки с ником o_businka. Осталась всем довольна, она помогла определиться с размером.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1515782.html
Ангелочек с рожками• 05 июня 2013
Ответ дляПокращена
да конечно .А ЧЕГО под анонимом.Рекламку себе делаем