Доктор Варвар• 20 марта 2015
Дорогие мамочки! Поделитесь, как вы отмечали годик ребеночку?
Мамочки, расскажите, как вы праздновали годик крохе? где отмечали? какие были развлечения? что дарили крестным? А то нам уже в мае будет, а я не никак не могу определиться, да еще и в новый город переехали(Сумы). Кому звонить? Куда бежать? Помогите советом!))))