Цикавенная• 20 марта 2015
А есть ли леденцы для горла без антисептика? Я нашла только прополки
Но их можно только три раза в день. Может, кто-то знает?
Звездолётчица• 20 марта 2015
Что такое прополки?
И смотря для чего Вам? Я покупаю холс (черный),он термоядерный и без всяких там антисептиков, жуй когда хочешь))) У меня бывает кашель душит, как приступ какой-то, аж лаза вылазят, взяла леденец, секунда и все прошло. Они у меня всегда под рукой))
Цикавенная
• 20 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
Исла? Не подходит?
исла съела две коробки, не помогает вообще
Цикавенная
• 20 марта 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Что такое прополки?
спасибо) прополки леденцы такие) но мне надо еще и без ментола, от нго хуже - что-то просто смягчать горло. я прохожу лечение, поэтому антисептик не нужен, а это ищу леденцы просто для смягчения горла
Звездолётчица• 20 марта 2015
Ответ дляЦикавенная
Ясно)) Выздоравливайте!
Цикавенная
• 20 марта 2015
Ответ дляKsinna
Септефрил. Поможет быстро.
Фармакологическое действие:
Имеет широкий спектр антимикробного действия
это из инструкции...
Редиска Я• 20 марта 2015
Ответ дляЦикавенная
мед рассасывайте
антисептик в леденцах местного действия, так что в качестве дополнения к терапии лишним не будет
Цикавенная
• 20 марта 2015
Ответ дляРедиска Я
мед рассасывайте
мне это не подходит, поэтому и спросила, чтоб найти то, что мне нужно