Та никада в жизни• 20 марта 2015
Что обуть с пплатьем миди?
Девочки. купила себе такое платье. Село так же. как на модели. Ткань вискоза. очень приятная. Я - смугла я брюнетка. Как Вам само платье и какие босоножки к нему надевать? (никогда подобной длины не носила. думала его отрезать , но показалось, что так сидит даже лучше).
Так какую обувь - плоский ход. платформа. каблук?
Спасибо.
п.с. Платье секонд
Спасибо.
п.с. Платье секонд
Пэрисхилтонша• 20 марта 2015
Очень высокий каблук, только не лодочки на шпильке, а что-то на более устойчивом каблуке, или очень высокая танкетка.
Та никада в жизни
• 20 марта 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
правда????а я думала плоский ход чего-то...
Та никада в жизни
• 20 марта 2015
Ответ дляГубы рыбы
Только каблук он вас еще больше стройнить будет
на фото не я!!!!это фото продавца, у меня те же параметры только грудь меньше!!!
Пэрисхилтонша• 20 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
плоский ход можно только если вы очень-очень высокая, выше 175, и очень-очень стройная, как классическая модель. Потому что миди зртельно укорачивает ноги.
Та никада в жизни
• 20 марта 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
я 170. но у меня длинные ноги и выпуклая попа. как у Лопес
Та никада в жизни
• 20 марта 2015
Ответ дляtanga
Каблук и толкьо каблук. Плоский ход с этим фасоном будет делать ноги короткими
ну оно ниче так?
atlantida18• 20 марта 2015
Классические лодочки цвет нюд или же под один из цветов платья,яркие балетки,можно попробовать кроссовки сейчас это тренд(только яркие ).не одевайте платформу будет грубо.