Та никада в жизни• 20 марта 2015

Что обуть с пплатьем миди?

Девочки. купила себе такое платье. Село так же. как на модели. Ткань вискоза. очень приятная. Я - смугла я брюнетка. Как Вам само платье и какие босоножки к нему надевать? (никогда подобной длины не носила. думала его отрезать , но показалось, что так сидит даже лучше).

Так какую обувь - плоский ход. платформа. каблук?

Спасибо.

п.с. Платье секонд
Пэрисхилтонша• 20 марта 2015
Очень высокий каблук, только не лодочки на шпильке, а что-то на более устойчивом каблуке, или очень высокая танкетка.
Губы рыбы• 20 марта 2015
Только каблук он вас еще больше стройнить будет
автор Та никада в жизни • 20 марта 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
правда????а я думала плоский ход чего-то...
автор Та никада в жизни • 20 марта 2015
Ответ дляГубы рыбы
на фото не я!!!!это фото продавца, у меня те же параметры только грудь меньше!!!
Пэрисхилтонша• 20 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
плоский ход можно только если вы очень-очень высокая, выше 175, и очень-очень стройная, как классическая модель. Потому что миди зртельно укорачивает ноги.
tanga• 20 марта 2015
Каблук и толкьо каблук. Плоский ход с этим фасоном будет делать ноги короткими
автор Та никада в жизни • 20 марта 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
я 170. но у меня длинные ноги и выпуклая попа. как у Лопес
автор Та никада в жизни • 20 марта 2015
Ответ дляtanga
ну оно ниче так?
Ухахайкина• 20 марта 2015
Я бы что-то закрытое обула, типа:

http://image.tsn.ua/media/images2/original/Mar2014...

http://www.pocaz-mod.ru/images/stories/18-2014/pok...
автор Та никада в жизни • 20 марта 2015
Ответ дляУхахайкина
Я бы что-то закрытое обула, типа:

tanga• 20 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
ну оно ниче так?
мне кажется симпатичным
atlantida18• 20 марта 2015
Классические лодочки цвет нюд или же под один из цветов платья,яркие балетки,можно попробовать кроссовки сейчас это тренд(только яркие ).не одевайте платформу будет грубо.