Пропеллер на 6 персон• 20 марта 2015
Снова про татуаж..хелп!!!!!
Недавно я создавала темку о татуаже бровей..были очень темные и широкие.Теперь проблема снова-слазят кусками...там где слезло просто светлые пятна без краски совсемя в шоке..1000 грн на ветер.На корекцию через пару недель записана.А как ходить до коррекции.Получается что краска отторгается.Мастер хороший, видела сотни его работ.Обидно(((
poberetskaya.marina• 20 марта 2015
это не мастер и не краска виновата. Ваша кожа отторгает пигмент. У меня тоже так. Делала 3 коррекции, пока более менее нормально стало. Прошло 8 месяцев с последней коррекции и пора снова обновлять, а то опять кусками. Вы не срываете корочки? мазью мажете?
Борец за справедливость• 20 марта 2015
А вы кремом мажите, чтоб кожа не шелушилась, и не отпадали кусочки? Вам обьясняли что нельзя мыть брови первых 2 дня, только мазь, у меня был Етоний!
Пропеллер на 6 персон
• 20 марта 2015
мажу вазелином...не мочила брови ни разу.Неделю моюсь по частям чтоб не намочить не дай Бог.Интересно все если понадобится болье корекций то что платить снова 1000
poberetskaya.marina• 20 марта 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Цитата:
мажу вазелином...не мочила брови ни разу.Неделю моюсь по частям чтоб не намочить не дай Бог.Интересно все если понадобится болье корекций то что платить снова 1000[/cit
Я делала коррекцию за 100 грн, сейчас уже 150. Она дешевле, чем первая процедура :) Мажьте заживляющей мазью, а не вазелином. Он размягчает кожу и она отторгается вместе с пигментом. Я мазала пантенолом мазью, еще можно спасателем
poberetskaya.marina• 20 марта 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Пропеллер на 6 персон
• 20 марта 2015
Ответ дляpoberetskaya.marina
Цитата:
мастрер сказала вазелином...
Борец за справедливость• 20 марта 2015
А тату не во время месячных делали? Корекция должна быть дешевле!
Пропеллер на 6 персон
• 20 марта 2015
Ответ дляpoberetskaya.marina
да уже позно..почти все отпало.Просто стали брови как грязные((
Пропеллер на 6 персон
• 20 марта 2015
Ответ дляБорец за справедливость
да ыл первый день..я сказала..но мастер успокоила что не влияет
Пропеллер на 6 персон
• 20 марта 2015
Ответ дляpoberetskaya.marina
так особо не шелушится а как исчезает что ли...
Борец за справедливость• 20 марта 2015
Я знаю что влияет и очень! Предьявите ей это, что перетерпели болезненые очущения и зря, за 1000 грн., пусть корекцию делает вобще безсплатно!
poberetskaya.marina• 20 марта 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
вот и у меня так было. После первой процедуры половина осталась, было кусками. После первой коррекции было лучше, но все равно через месяц опять кусками. И только после третьего раза получилось хорошо. А вы какой техникой делали? У меня сначала был волосок, а на последней коррекции мастер сделала волосок+ мягкая растушевка. Получилось очень хорошо и натурально :) И после коррекции мажьте заживляющей мазью, а не вазелином. Хоть быстрее заживут, меньше пигмента отторгнется
Пропеллер на 6 персон
• 20 марта 2015
Ответ дляpoberetskaya.marina
волосковым делала...спасибо учту))
Омлетик• 20 марта 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Коррекция у моего мастера 450 грн
с какого вы города???еще зависит от группы крови...дороговатый у вас мастер....знаю отличнейшего мастера с наградми там цены поскромнее...
Пропеллер на 6 персон
• 21 марта 2015
Ответ дляОмлетик
Черновцы...это еще не дорого..есть намного дороже.Группа крови первая плюс...не знла что от этого тоже зависит
Омлетик• 21 марта 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
это страница очень опытного мастера, спросите у нее в чем может быть причина...
Гуру троллинга• 04 апреля 2015
Ответ дляОмлетик
я бы в жизни у нее не сделала....глянула на ее работы,это ужас
Омлетик• 04 апреля 2015
Ответ дляГуру троллинга
ну так идите в какой-нибудь подвал делайте...
Гуру троллинга• 04 апреля 2015
Ответ дляОмлетик
А при чем тут подвал? Я буду делать у мастера из другого города. Запись сейчас у нее аж на октябрь месяц, или без очереди 200$ , так что спите спокойно:-) а к таким рукожопым лучше не попадать
Омлетик• 04 апреля 2015
Ответ дляГуру троллинга
Ваш ник в тему)))знаем мы таких которые по 200 у.е. берут а потом страшно глянуть....и я автору предлогала не делать у этого мастера татуаж, а спросить почему у нее возникла ее проблема!