Начальник Анонимов• 20 марта 2015
Как научить ребенка 1,1 не швырять вещи ?
Причем не бросает и смотрит , а просто швыряет все назад . Все игрушки , вещи . Например - соберу Ноев ковчег - он подойдет - всех вытащит и кидает , из горшочка - сортера тоже все выбросит и все . Заставить поднять , заинтересовать поставить на место невозможно ни в какой форме . Сегодня дошло до плача .
На паровозе• 20 марта 2015
заховайте тверді іграшки, дайте м’якеньких - хай кидає. :) кожен виражається по-своєму, хтось кидає - хтось розкидає. Потім ролями міняються:)
Сегодня я не я• 20 марта 2015
У нас тоже самое, только я к этому действию иначе отношусь....забавно наблюдать, это же новый этап в его жизни ,новые умения. Сначала он бросал вещи и угрушки на плитку и ему очень нравилось что бы они звонко падали, а теперь все назад кидает, прикольно))
Нам тоже 1,1)
Ангел-предохранитель• 20 марта 2015
Еще слишком маленький ваш дитёныш ) Научится ) Терпение и еще раз терпение
Начальник Анонимов
• 20 марта 2015
Ответ дляСорока-ворона
К 2м начнет складывать на место)))
Ждите не долго уже )))
Трынди-брынди• 20 марта 2015
Обратите внимание на свои действия, есть ли у вас привычка бросать что-то
Начальник Анонимов
• 20 марта 2015
Ответ дляТрынди-брынди
нет , только складывать ))
Партизанка• 20 марта 2015
Читала совет - три раза терпеливо поднять и говорить Нельзя бросать. На четвертый вещь убрать. Это нормально для этого возраста.