Начальник Анонимов• 20 марта 2015

Как научить ребенка 1,1 не швырять вещи ?

Причем не бросает и смотрит , а просто швыряет все назад . Все игрушки , вещи . Например - соберу Ноев ковчег - он подойдет - всех вытащит и кидает , из горшочка - сортера тоже все выбросит и все . Заставить поднять , заинтересовать поставить на место невозможно ни в какой форме . Сегодня дошло до плача .
Анонимарик• 20 марта 2015
Никак, это возраст такой. Он же маленький.

На паровозе• 20 марта 2015
заховайте тверді іграшки, дайте м’якеньких - хай кидає. :) кожен виражається по-своєму, хтось кидає - хтось розкидає. Потім ролями міняються:)
Сегодня я не я• 20 марта 2015
У нас тоже самое, только я к этому действию иначе отношусь....забавно наблюдать, это же новый этап в его жизни ,новые умения. Сначала он бросал вещи и угрушки на плитку и ему очень нравилось что бы они звонко падали, а теперь все назад кидает, прикольно))
Нам тоже 1,1)
Мадам Подлинник• 20 марта 2015
никак
bezpe4na_mavpa• 20 марта 2015
конечно, возраст, ему интересно уметь швырять)
Ангел-предохранитель• 20 марта 2015
Еще слишком маленький ваш дитёныш ) Научится ) Терпение и еще раз терпение
Сорока-ворона• 20 марта 2015
К 2м начнет складывать на место)))
Ждите не долго уже )))
автор Начальник Анонимов • 20 марта 2015
Ответ дляСорока-ворона
К 2м начнет складывать на место)))
Ждите не долго уже )))
Mag-inna• 20 марта 2015
И у нас так,нам 1,2

Трынди-брынди• 20 марта 2015
Обратите внимание на свои действия, есть ли у вас привычка бросать что-то
Ответ дляТрынди-брынди
нет , только складывать ))
Партизанка• 20 марта 2015
Читала совет - три раза терпеливо поднять и говорить Нельзя бросать. На четвертый вещь убрать. Это нормально для этого возраста.
Дадосвидания• 20 марта 2015
нам год. даже бесполезно объяснять. перерастет))