ТигрЛьвович• 20 марта 2015

в дрим тауне есть терминал?

или на героев сталинграда где-то? мне бронь поставили до сегодня. надо срочно оплатить....
Запароленое одеяло• 20 марта 2015
приветовский?
да, есть

встаньте к варусу лицом и идите направо. упретесь в 9-этажного дома торец. посмотрите направо будет вход в дрим сбоку прямо около пандоры, а прямо перед вами на торце дома - отделение привета и терминалы внутри.

автор ТигрЛьвович • 20 марта 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
приветовский?
да, есть

спасибо. оч. подробно
Попижёновна• 20 марта 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
приветовский?
да, есть

Тот терминал часто наличку не принимает. Есть в ТРЦ Метрополис. Работает безотказно.
Запароленое одеяло• 20 марта 2015
Ответ дляПопижёновна
их там два.
и вчеера и два дня назад работали исправно.
сожрали у меня хорошую пачку налички

и не поперхнулись, сволочи )))