Ежик Хрюха• 15 марта 2013

поделитесь рецептом суп с плавленными сырками.

вкусно или нет?хочу сделать первый раз
Вишнёвая Леди• 15 марта 2013
Я его частенько делаю, нам очень нравиться. Варите как обычный суп, я чаще делаю грибной, добавляю картошку жду когда снова закипит после добавления картошки и добавляю порезанный кубиками 1 плавленный сырок. Пока картошка сварится к этому времени и сыр расплавится в супе.

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 марта 2013
а я та мелкой терке тру 2 плавленных сырка, вар на куринном бульйоне, и с разными овощами
Коко На Страже• 15 марта 2013
Мне нравится.Я варю так: на мясном бульоне(люблю свинину) с хорошим куском мяса-чтобы в каждой порции она присутствовало, варю фасоль,предпочтение-красной,когда она сварится,добавляю несколько тертых плавленных сырков, зажарку на масле и побольше зелени.Домашним оччччень нравится.Кстати,спасибо ,что напомнили,давно не готовила)))
Вишнёвая Леди• 15 марта 2013
Ответ дляfozzigirl
так еще быстрее расплавится, а я просто свою терку не люблю, мне легче порезать
nataliyya15• 15 марта 2013
мне тоже с грибочками нравится, мне кажется хорошо сочетаются вкусы грибов и сырочка)
Ло Шарик• 15 марта 2013
Я добавляю копченостей(курочка или колбаски) и горошек консервированнный и петрушечки, ммм вкуснотища
автор Ежик Хрюха • 15 марта 2013
спасибочки вам всем

coloritka• 15 марта 2013
я только позавчера готовила такой, муж слопал за день)))
фарш говяжий 200 гр. немного оливкового масла потушить в кастрюле, где будет суп, добавить 1 луковицу, 200 гр. шампин. и 1 морковку, потом или воду или мясной бульон через 10 мин. картофель, а потом постепенно 2 плав. сырка, как сыр полностью расплавится укроп свежий и базилик. Вкуснятина, правда я сама не ем, слишком жирно, но очень сытно.
ОйЙой• 15 марта 2013
http://minus5.ru/recept/17-gribnoy-sup-s-syrom С шампиньонами и сыром
Kristi777• 15 марта 2013
поскольку муж не может без мяска. то варю его с кур.филе.
первый бульон сливаю, варю на втором.добавляю картоху. потом зажарочку лук,маркоху(обжариваю слегка и меньше масла) можно в зажарочку и грибочки...
добавляю зажарку к остальному. довожу до кипения, потом кидаю сырки...(можно чтобы был сытнее перед сырками добавить немного вермишельки (я обычно покупаю масенькие звездочки).
и в конце приправы-зелень.
ulka220v• 15 марта 2013
я делаю так: ставлю воду, когда закипит-туда лавровый лист и перец горошком.
куринное филе порезать кубиками и немного обжарить на подсолнечном или оливковом масле, закинуть в кипящую воду, оставить повариться 5-7 мин.
затем туда морковь полукольцами, картофель кубиками-еще минут 15 варить (можно добавить еще перец сладкий, я его на зиму замораживаю, ну или болгарский).
затем закинуть порезанный кубиками плавленный сыр (я беру весела коривка, он хорошо растворяется), посолить по вкусу и в конце зелень.
автор Ежик Хрюха • 15 марта 2013
Ой,спасибо, столько вкусного...пойду готовить))
Вечно недо...• 15 марта 2013
Девочки , ещё вкусно суп с пельменями и плавленым сырком!!
автор Ежик Хрюха • 15 марта 2013
сварила только ,что суп получился просто БОМБА!!!!!!!!!!Незнаю токо как вечером оценит муж)))