Наездница• 20 марта 2015
посоветуйте гадалку в ирпене
Девочки посоветуйте хорошую гадалку, желательно Ирпень. Пожалуйста очень нужно
Наездница
• 20 марта 2015
Ответ дляПлету интриги
это нужно высылать фото? страшнувато....
Плету интриги• 20 марта 2015
Ответ дляНаездница
Ну да фото вроде нужно,но можете переспросить.А чего бояться?
Наездница
• 20 марта 2015
Ответ дляПлету интриги
не знаю.... буде моё красивое хфото по инету потом гулять...
Плету интриги• 20 марта 2015
Ответ дляНаездница
да ну,подобные консультации всегда в тайне остаются,я как бы за это и плачу.
Наездница
• 20 марта 2015
Ответ дляПлету интриги
а вы сами к ней обращались или ваши знакомые?
Плету интриги• 20 марта 2015
Ответ дляНаездница
да,меня все устроило
Кондуктор троллейбуса• 20 марта 2015
Это большой грех, не ходите по гадалкам! Потом придется искать деньги на операции, лечении и т.д. подумайте о своих детях и внуках! Тем более в ирпене, там одни цыганки мошенничают, заплатите им один раз, а потом еще из дома все принесете.