Доставучая• 20 марта 2015
Срочно! это фантастика!!! какого цвета платье?????
какого цвета вы видите платье???
Результат:
вже голосів:
172 (54.26%)
сине-черное
104 (32.81%)
бело-золотое
41 (12.93%)
другой вариант
Нуждаюсь в общении• 20 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
о Боже! сколько вы спали?
Не спали, а прилетели назад вместе с дикими утками
Нуждаюсь в общении• 20 марта 2015
Ответ дляЛьва
Нильс и Акка Кебнекайсе? Сказки становятся былью!
Ну, да. Они самые. Сидят на гусях и спорят - какого цвета платье.
Бывает и такое• 20 марта 2015
Из-за этого платья уже многие семьи успели переругаться и помириться 300 раз! Вы безнадежно опоздали!!!!!
Я Главная• 20 марта 2015
Дочка вчера пришла со школы и задала такой же вопрос (7 класс). Это уже даже в школе обсудили . Я была в шоке , после тысячи тем тут
Стриптизерка• 20 марта 2015
Ну чего напали на автора, я вот только в пятницу вечером могу себе позволить посидеть на советчице. Я не знаю в чем прикол